All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как добраться до аэродрома в CoD: Vanguard

Заключительная миссия Call of Duty: Vanguard заставляет всю команду преследовать Фрайзингер через Сталинград. Вы переключаетесь между каждым из четырех основных игровых героев, используя уникальные навыки каждого для решения конкретных задач.

Основная задача в этой миссии и последний большой бой в CoD: Vanguard заставляет вас сражаться за Артура через комнату, ведущую на аэродром, откуда Фрайзингер пытается сбежать.

Вот как добраться до аэродрома и провести финальную битву перед Фрайзингером.

Победить Егермордеров

Мини-боссы тяжелой пехоты, Ягермордеры, возможно, самые сильные вражеские юниты в игре. Знание, как убить Ягермордеров, когда они появляются, значительно облегчит вашу жизнь в CoD: Vanguard.

В этой миссии вы столкнетесь с двумя Ягермордерами, которые бросают дымовые шашки и быстро передвигаются. Цель сражения с Ягермордерами — двое перемещаться, не позволять им прижимать вас и не позволять их дымовым шашкам достигать вас. Кажется, у них их бесконечный запас, поэтому просто двигайтесь и стреляйте, как только увидите, что они выходят из дыма. Они также попытаются зарядить вас, что является еще одной причиной, по которой вы часто передвигаетесь.

Что касается их тяжелой брони, у них, похоже, нет слабого места. Я обнаружил, что целиться в голову — не лучший вариант. Если вы похожи на меня, вы, вероятно, привыкли делать хедшоты как можно чаще. С Jagermorders речь идет больше о чистом объеме. Разгрузите их из одного из мощных видов оружия в CoD: Vanguard или из любого крупнокалиберного оружия, такого как BREN Артура Кингсли, и цельтесь в торс.

Убедитесь, что вы используете опцию «Отвлечь». Играя за Артура, вы можете отдавать приказы, и «Отвлечься» — один из лучших доступных. Прикажите своей команде отвлечь Ягермордеров, и у вас будет четкий выстрел. Это также принесет вам трофей «Союзники вместе, сильные».

Победа над снайпером

Сразу после того, как вы закончите с Ягермордерами, вам придется разобраться со снайпером. Однако это не обычный снайпер — он будет использовать дымовые шашки, чтобы передвигаться, и его будет намного сложнее поразить.

Первый шаг — самому обзавестись снайперской винтовкой. Один на столе посреди комнаты, рядом с каким-то укрытием. Замените одно из своих орудий на эту винтовку, и вам будет намного легче обнаружить и убить вражеского снайпера.

Здесь вы также должны как можно чаще использовать команду «Отвлечь». Ваш отряд будет привлекать огонь из снайпера, вытаскивая его из укрытия и выстраиваясь, чтобы выстрелить. Когда он это сделает, вы увидите характерные блики от его прицела и сможете сделать снимок. Не забудьте использовать L3 для стабилизации.

Также не удивляйтесь, если вы не убьете снайпера одним выстрелом. Я пометил его по крайней мере один раз, и он пожал плечами и использовал дым, чтобы сменить позицию. Повторите шаблон еще раз и оставайтесь терпеливыми.

Захватить Фрайзингера

Наконец, добравшись до аэродрома, вы можете сбежать к Фрайзингеру и положить конец его маниакальному заговору. Эта часть на самом деле самая простая. Вам не нужно стрелять или вступать в какие-либо драки — просто начните бегать к его карте и схватитесь с ним.

Вы увидите, как взрываются предметы и летят пули, но ничего из этого не будет направлено в вашу сторону. Бегите прямо к Фрайзингеру, схватите его и наслаждайтесь кат-сценой.

Последнее слово

Чтобы добраться до аэродрома в миссии «Четвертый рейх» в Call of Duty: Vanguard, самая сложная часть находится в самом конце, когда вы сталкиваетесь с Ягермордером и снайпером. Здесь большую роль сыграет использование команд — это значительно облегчит битву, и вы даже получите за это трофей.

С Jagermorders лучше всего передвигаться и тщательно рассчитывать время для выстрелов. Отойдите от дыма и нанесите удар, как только увидите, что он приближается. Что касается снайпера, его главная цель — привлечь огонь и удержать его занятым, и вы можете сделать это, снова отвлекая его своим отрядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *