All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как добраться до ветряной мельницы в CoD: Vanguard

В первой миссии Call of Duty, Operation Tonga, вы будете играть за Артура Кингсли. Вы будете только что с самолета, глубоко на вражеской территории, без оружия и боеприпасов.

Единственное, что у вас будет, это краткое изложение миссии — перегруппируйтесь с союзниками у ветряной мельницы. Хотя мельницу можно увидеть, как только Артур встанет, дорога к ней немного сложнее, и вам придется преодолевать некоторые препятствия по пути.

Вот как добраться до ветряной мельницы в Call of Duty: Vanguard.

Избегайте врагов и возьмите винтовку

Ваша первая задача — не быть замеченным. Начните идти к ветряной мельнице и сверните направо рядом с упавшим деревом. Здесь вы впервые встретитесь с немецкими солдатами — один из них будет светить фонариком прямо на вас, ища солдат союзников.

Присядьте за большим пнем и подождите несколько секунд. Солдат на дозоре отвернется, чтобы у вас был безопасный проход. Продолжайте идти по дороге, и вы обнаружите парашют союзников, застрявший в дереве и атакованный немцем. Подкрадитесь к немецкому солдату (удерживайте кружок на PS или B на Xbox, чтобы присесть) и нажмите R3, чтобы убить его.

Затем вы возьмете его пистолет и нацелите его на второго солдата, бегущего к вам. Теперь у тебя есть пистолет.

Попасть в дом, не поднимая тревогу

Однако, поскольку у вас все еще не так много боеприпасов, сейчас не лучшее время сражаться с врагами в лоб.

Продолжайте движение и дождитесь, пока конвой не пройдет по дороге. Перейдите дорогу, и вы увидите группу солдат, патрулирующих грузовик и сарай. Вы можете вывести большинство из этих солдат, не поднимая тревоги — вам просто нужно использовать укрытие.

Справа от грузовика стоит растерянный немецкий солдат, невидимый для всех. Убери его первым. Этот солдат подбросит вам боеприпасы, так что не забудьте забрать их.

Второй солдат будет прямо перед вами. Он будет повторять один и тот же маршрут патрулирования неоднократно, так что изучите его и подкрадитесь к нему. Используйте небольшой забор во дворе для укрытия.

Последний солдат, о котором вам нужно позаботиться, охраняет вход в дом, в который вам нужно попасть. Прежде чем сразиться с ним, подойдите к кузову грузовика и возьмите патроны. Там будут два солдата, которые могут выглядеть так, как будто они вас видят, но не волнуйтесь, они не могут.

Подкрадитесь к последнему солдату и уничтожьте его с помощью R3.

Пройдите сквозь пылающие орудия во дворе

С этого момента нет необходимости больше молчать. Поднимитесь по лестнице и войдите в следующую комнату. Вам нужно будет позаботиться о двух немецких солдатах, прежде чем отправиться во двор для более серьезных действий.

Как только вы очистите комнату, я предлагаю вам взять MP-40, который уронят эти солдаты. Это не одно из самых мощных видов оружия в CoD: Vanguard, и, что более важно, вражеские солдаты будут сбрасывать боеприпасы для него направо и налево. Вам понадобятся боеприпасы, чтобы пройти через двор и добраться до ветряной мельницы, чтобы присоединиться к вашей компании.

Во дворе используйте стены в качестве укрытия и продолжайте двигаться, чтобы получить представление о своих врагах. На вершине холма слева есть ящик с боеприпасами — не пропустите его.

Следуйте по дороге вверх по холму, и вы доберетесь до ветряной мельницы.

Пройдите через сарай справа

Последний шаг довольно прост: поскольку мельница будет окружена забором, вам нужно будет пройти через сарай в правой части экрана.

Как только попадете в сарай, разберитесь с первым вражеским солдатом и возьмите несколько гранат из ящика слева. Бросьте несколько гранат в сарай, и все должно быть разобрано. Выйдите из сарая, чтобы встретиться с солдатами союзников, и все готово.

Последнее слово

Добраться до мельницы — первая задача в кампании Артура Кингсли, и все дело в хитрости и стратегии. Сохраняйте боеприпасы, пока не дойдете до ящика с боеприпасами на вершине холма, и используйте вражеское оружие, чтобы быть уверенным, что вы всегда вооружены.

Игра быстро набирает обороты, и вы сразу же приступите к действию в своей следующей задаче, где вам не придется беспокоиться о боеприпасах или скрытности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *