All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как спасти Мишу в CoD: Vanguard

Первая миссия в кампании Полины Петровой, Сталинград, — это спасение семьи и превращение вас в снайпера, которым вы и являетесь. Один из ключевых моментов — спасение Миши и других партизан, находящихся в плену у немецких войск.

Когда вы подниметесь по стене и пройдете через вентиляционное отверстие, вы соскользнете вниз и окажетесь в большой комнате, заполненной вражескими солдатами. Посреди комнаты вы увидите безоружных и беспомощных Мишу и партизан. Ваша миссия будет заключаться в том, чтобы уничтожить всех вражеских солдат, одного за другим.

Вот как спасти Мишу в Сталинградской миссии Call of Duty: Vanguard.

Начни со скрытности

Хотя невозможно пройти эту миссию, полностью полагаясь на тейкдауны (и для этого нет трофея), вы все равно можете убить как минимум двух солдат, находясь в невидимости.

Первый будет прямо перед вами, как только вы выйдете из вентиляционного отверстия, а второй будет нести вахту, повернувшись к вам спиной, рядом с лестницей. Убейте их обоих с помощью R3 и пройдите в комнату. Если вы правильно разыграете свои карты, вы сможете снять еще несколько из них, пока они вас не увидят.

Обойдите забаррикадированный центр комнаты и используйте укрытие, чтобы подкрасться к как можно большему количеству солдат. В конце концов, они увидят вас и начнут стрелять. Как только они это сделают, пора действовать.

Используйте правильное оружие

Поскольку будет много рукопашного боя, идеально подойдет дробовик. Вращающийся дробовик — одно из самых мощных орудий в Call of Duty: Vanguard , и в этой миссии вы обнаружите, что многие враги бросают его.

Используйте дробовик для ближнего боя и фирменную винтовку Полины для прицела. Если вы не являетесь поклонником дробовика, штурмовая винтовка, такая как STG44, также подойдет. MP-40 также хорош, и, что более важно, для MP-40 повсюду будет выпадать много боеприпасов, поскольку это одна из самых узнаваемых и часто используемых немецких винтовок.

В любом случае вам нужно оружие, которое может быстро сбрасывать врагов, но при этом достаточно легкое, чтобы вы могли использовать тактический бег и заставлять врагов гадать.

Продолжай двигаться

Наконец, вы хотите продолжать двигаться на протяжении всей последовательности и никогда не позволять врагам атаковать вас. Там будет много столов, по которым можно спрятаться, и вещей, под которыми можно будет пролезть (фирменный ход Полины), так что используйте это в своих интересах и быстро перемещайтесь между разделами.

Не беспокойтесь о том, что кто-то ударит партизан, вы можете бежать прямо перед ними, и они не попадут под перекрестный огонь.

Перемещение также позволит вам прыгать через врагов и использовать тейкдауны для экономии боеприпасов. Баррикада вокруг партизан здесь будет особенно эффективна, так как вы можете проползти под маленькими отверстиями и дезориентировать солдат противника. В сочетании с дробовиком этот метод «беги и стреляй» будет очень эффективным.

Если вам больше нравится снайперская стрельба, в комнате есть определенные области, которые идеально подходят для этого. Слева от того места, где вы вошли, есть идеальное маленькое место, чтобы взять снайперскую винтовку и уничтожить врагов одного за другим. Вот это место, напротив статуи Сталина:

Но, опять же, не задерживайтесь слишком долго, иначе они вас сокрушат.

Последнее слово

Как только вы справитесь со всеми врагами, направляйтесь к Мише и взаимодействуйте с ним, чтобы выполнить цель. После этого партизаны отправятся в путь, и вам нужно будет прикрыть их побег.

Спасение Миши в миссии под Сталинградом в CoD: Vanguard — эпическое начало кампании Полины. Он динамичный, насыщенный и требует быстрых рефлексов. Не забывайте двигаться под объектами и не позволяйте врагам определять вашу позицию. Комбинируйте бой на дальних и ближних дистанциях для достижения максимального эффекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *