All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие базовые локации в Project Zomboid

Возможно, вам захочется узнать лучшие базовые локации в Project Zomboid , так как есть масса мест, где вы потенциально можете поселиться, чтобы пережить последовавший зомби-апокалипсис. Project Zomboid — это хардкорная ролевая игра на выживание , в которой игрокам нужно выживать, пока все вокруг вас пополняют ряды нежити. 

Большая часть ваших первых шагов в игре включает в себя поиск убежища для вашей базы, хотя это может быть сложно из-за множества зомби вокруг и необходимости находить предметы для выживания, такие как еда и вода. Так что, если вам нужно знать лучшие базовые локации в Project Zomboid , мы вам поможем. 

    Лучшие базовые локации в Project Zomboid: пожарная часть Розвуда

    Лучшие базовые локации в Project Zomboid: пожарная часть Розвуда

    Розвуд считается одним из лучших стартовых мест, а также одним из лучших мест. Пожарную часть Розвуда можно найти к югу от города, к востоку через дорогу от полицейского участка и здания суда. 

    Он окружен с трех сторон большим металлическим забором, который отлично подходит для защиты, то есть вам просто нужно прикрыть одну сторону для полной защиты. Он также находится в непосредственной близости от пригорода города, строительной площадки и имеет много места для хранения предметов и снаряжения для выживания. 

    Лучшие базовые локации в Project Zomboid: три поместья в Вест-Пойнте

    Лучшие базовые локации в Project Zomboid: три поместья в Вест-Пойнте

    Еще одно из лучших базовых мест в Project Zomboid — это три поместья Вест-Пойнт, которые можно найти к западу от города, расположенные на берегу реки и рядом с озером на другой стороне, окруженным лесом. Это три больших дома с заборами, что дает вам множество вариантов, где можно поселиться. Вы даже можете построить оборону между ними, чтобы сделать базу еще больше. 

    Из-за его расположения вам понадобится машина, чтобы собирать мусор и эффективно путешествовать, но она находится далеко от популяции зомби. Для выживания это также невероятно для игроков с высокой рыбалкой или ловушкой и дает вам бесконечный источник воды, когда отключается электричество. Если вы начинаете в Вест-Пойнте, путешествие сюда — ваш лучший выбор. 

      Лучшие базовые локации в Project Zomboid: Ранчо к северу от Розвуда

      Лучшие базовые локации в Project Zomboid: Ранчо к северу от Розвуда

      К северу от Розвуда находится тонна сельскохозяйственных угодий, где вы можете найти множество ранчо и фермерских домов. Обычно вы можете выбрать любой из них из-за того, насколько они изолированы, но тот, что изображен выше, все еще достаточно близок к городу, чтобы вы могли собирать мусор в течение одного дня. 

      Здесь много идеальной земли для ведения сельского хозяйства, а в окрестностях есть склады с едой, жилые районы с большим количеством разнообразной добычи и армейские казармы, где вы можете получить лучшую одежду и немного оружия. Это также отличное место для поездок в другие части карты из-за его центрального расположения.

      Лучшие базовые локации в Project Zomboid: Изолированный дом в Малдро

      Лучшие базовые локации в Project Zomboid: Изолированный дом в Малдро

      Малдро — самая большая стартовая локация, а это означает, что она полна зомби, из-за которых трудно найти место для укрытия. Однако в северо-восточной части города, к северу от трейлерного парка, вы можете найти изолированный дом, окруженный высоким забором. 

      Это не так далеко, чтобы вам нужно было путешествовать для мародерства и сбора мусора, но это достаточно далеко, чтобы вам не нужно было слишком беспокоиться о зомби. Вам также нужно немного поработать, чтобы полностью защитить его, заблокировав подъезд к главной дороге.

      На севере находится ферма, которую вы можете использовать для получения сельскохозяйственного оборудования, а остальная часть города находится в нескольких минутах ходьбы, а это значит, что вы всегда сможете найти то, что вам нужно.

        Лучшие базовые локации в Project Zomboid: Ферма к западу от Риверсайда

        Лучшие базовые локации в Project Zomboid: Ферма к западу от Риверсайда

        Наш последний выбор для лучших базовых мест в Project Zomboid — ферма к западу от Риверсайда. Риверсайд разделен на главный город вдоль реки, парк трейлеров и промышленную зону на юго-западе и большой загородный клуб на юге. Ферма расположена между главным городом и промышленной зоной, что дает вам идеальный центр для посещения обоих мест для сбора мусора.

        Еще одна замечательная особенность фермы заключается в том, что ее легко очистить, так как обычно есть горстка зомби, а остальные стекаются на близлежащие дороги, которые находятся далеко, чтобы вы оставались в безопасности. Благодаря большому количеству обрабатываемой земли, хорошему расположению рядом с другими важными районами и близости к реке, ферма Риверсайд является идеальным местом для долгосрочного проживания.

        Это все, что касается нашей подборки лучших базовых локаций в Project Zomboid , и теперь вы знаете пять областей, которые идеально подходят для проживания во время апокалипсиса нежити.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *