All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Как запросить обмен в NBA 2K22 MyCareer

Если вы обнаружите, что играете за команду, за которую не собираетесь играть, возможно, вы захотите уйти как можно скорее.

Даже если вас выберут первым в общем рейтинге и вы станете стартовым игроком со всеми минутами в мире, вы все равно можете захотеть сменить обстановку по-другому.

Это руководство научит вас, как запросить обмен в NBA 2K22 MyCareer и переключиться на команду, за которую вы хотите играть.

Запрос сделки

В самом начале сезона НБА вы можете перейти на вкладку «Прогресс» и найти кнопку «Запросить обмен». Однако здесь есть одна загвоздка. Эта функция пока недоступна, потому что другие команды должны быть заинтересованы в том, чтобы вы были в их команде.

Это может занять некоторое время, но есть способы быстрее заинтересовать другие команды в вашем игроке.

Как заинтересовать команды в вас

Как и большинство проблем, с которыми вы можете столкнуться, большинство из них можно решить, просто играя в игру больше и улучшая каждую игру. Это один из основных способов попасть в команду, за которую вы хотите играть.

Это может быть долгий процесс, так как после нескольких экспериментов высокая производительность лишь немного повысит интерес. Например, я бросил игру с 60 очками, сбросив 12 центов, и бросил 83% с поля.

Это только повысило мой интерес со стороны команд на 3-5%. Когда я играл в большее количество игр, в которых я набирал 30 или более очков, они обычно растут с той же скоростью.

Однако, когда я намеренно набирал 8 очков за всю игру и выступал намного хуже, чем в среднем, некоторые команды теряли интерес, а некоторые вообще не менялись.

Кажется, что хорошая игра будет иметь значение, когда дело доходит до интереса со стороны других команд. Звездные выступления только увеличат скорость разблокировки значков , получение большего количества венчурных капиталистов и улучшение атрибутов, чтобы получить общий рейтинг 99 .

Команды, которые проявляют к вам интерес, совершенно случайны. Когда я играл против определенных команд, их интерес продолжал расти, даже если вы полностью уничтожили их во время игры.

Например, я играл против «Оклахома-Сити Тандер» и сбросил 50 фигурок с оценкой товарища по команде «А +». Интерес The Thunder ко мне вырос всего на 3% для этой конкретной игры.

Кажется, не имеет значения, играете ли вы против той команды, за которую хотите играть. Когда дело доходит до запроса обмена и заинтересованности команд, все происходит в случайном порядке.

Если вы начинаете с нуля, будет лучше, если вы выиграете больше минут и станете стартером для своей команды. Это даст вам больше шансов стать лучше и соответствовать вашей статистике.

Если у вас возникнут проблемы, вы можете легко уменьшить сложность игры в настройках игры или увеличить общее количество минут за квартал.

Симуляторы

Это приводит нас к другому способу быстрее заинтересовать команды. После нескольких тестов я обнаружил, что вы можете повысить интерес к вам другой команды, моделируя игры.

Это, безусловно, самый быстрый способ, но есть несколько вещей, которые вам следует знать в первую очередь. Во-первых, когда вы начинаете моделировать игры, вы можете работать хуже, чем когда вы действительно играете в игру.

Это влияет на ваш текущий матч против текущей команды, против которой вы играете. Если вас охраняет кто-то вроде Кавай Леонарда, Джру Холидей или Энтони Дэвиса, это определенно повлияет на вашу симуляцию против этой команды.

Вы также должны принять во внимание другие вещи, такие как ваш общий рейтинг, навыки и текущее распределение минут. Все это имеет огромное значение, когда речь идет о вашей производительности в имитационных играх.

Лучше сначала заработать свои минуты и потратить более 33 минут на игру, прежде чем моделировать игры. Это также помогает сохранить статистику сезона и карьеры.

Чтобы представить себе ситуацию в перспективе, я смоделировал в общей сложности 4 игры после первых 14 игр (по 12 минут в квартал). Все смоделированные игры повышали интерес других команд на 2-4% за игру.

Однако в моих смоделированных играх я набирал в среднем около 28 очков и около 7 передач за игру. В целом, все они выступили выше среднего, что позволило мне повысить интерес к другим командам.

Лучший способ обойти это — сначала увеличить количество минут и общий рейтинг перед симуляцией игр. Затем вы можете выбрать, какие матчи вы хотите смоделировать.

Если у вас есть один из лучших защитников, охраняющий вас, лучше всего сыграть в игру, чтобы убедиться, что ваша производительность по-прежнему на уровне ваших средних.

Последние мысли

Поскольку вы можете иметь в виду конкретную команду, когда дело доходит до торговли в режиме MyCareer, вам просто нужно будет выполнить описанные выше шаги и рассматривать каждую игру как игру, чтобы продемонстрировать, что у вас есть.

Интерес со стороны других команд является совершенно случайным, и команда, за которую вы хотите играть, может быть даже последней командой, которая может быть полностью заинтересована в вас. Если вы не имеете в виду команду, вы всегда можете найти лучшие команды, к которым можно присоединиться и сыграть за чемпионство.

В конце концов, вам решать, как вы хотите, чтобы все прошло, поскольку вы, возможно, жертвуете своими средними показателями, сезонными наградами и венчурными капиталистами, продолжая моделировать игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *