All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Как настроить фэнтези-драфт в NBA 2K22 MyLeague

Некоторые игроки NBA 2K стремятся к реализму и прославляют конкретную, реальную команду.

Другим нравится создавать альтернативные истории, играть со своими любимыми игроками или даже бывшими легендами НБА. Это может быть не так реалистично, но создает удивительно ровное игровое поле, где каждая игра наполнена звездами, и все команды борются за место в плей-офф — независимо от размера рынка или реальных составов.

Прочтите и узнайте, как создать фэнтезийный драфт в NBA 2K22 MyLeague.

Зачем настраивать фэнтези-драфт?

Раньше я был большим поклонником реальной игры в НБА — было что-то в фэнтези-шашках, что меня не так раздражало и показалось мне ребячеством.

Однако с годами я начал видеть некоторые преимущества такой игры. Прежде всего, если вы включите классических игроков, вы можете объединить некоторые из ваших любимых легенд с современными игроками, чтобы создать команду, которая вам действительно нравится. Вы также можете набирать молодых игроков, которые вам нравятся, и создавать сбалансированную команду, соответствующую вашему стилю.

Во-вторых, играть с фэнтезийным драфтом на самом деле сложнее, чем с реальным ландшафтом лиги. В сегодняшней НБА у вас есть определенные команды, которые просто являются лучшими командами для управления в NBA 2K MyLeague из-за их состава, активов и т. Д. У вас также есть команды по восстановлению, такие как Oklahoma City Thunder или Cleveland Cavaliers, обе из которых вы можете рассматривать мгновенно. выигрывает, когда вы видите их в своем расписании.

Поскольку в фэнтезийном драфте так много звезд и у всех одинаковое количество пиков, почти каждая команда получит звезду или действительно хорошего игрока. Практически 90% команд получают респектабельный состав, хотя некоторое неравенство неизбежно.

Пошаговая инструкция по настройке фэнтези-драфт

Первым шагом к созданию фэнтезийного драфта является создание новой лиги и выбор текущих команд НБА. Не волнуйтесь — это не означает, что составы будут настоящими составами 2022 года, просто команды (города, названия, домашние поля и т. Д.) Будут такими же, как сегодня. Кроме того, вы можете начать с команд расширения или создать собственную лигу с историческими и современными командами.

Выберите «Начать в обычном сезоне» и перейдите к параметрам настройки на следующем экране:

Параметры настройки Fantasy Draft

Внизу следующего экрана вы увидите опцию Fantasy Draft, которую вы можете включить или выключить. Включите его, и это откроет доступ к параметрам ниже, которые будут определять характер вашего черновика.

Настройки Fantasy Draft

Вот что означают все настройки.

Порядок черновика можно включить или выключить. Если этот параметр включен, вы сможете вручную настроить порядок черновиков. Очевидно, что одна из причин, по которой вы можете захотеть это сделать, — убедиться, что вы не слишком сильно опускаетесь в иерархии в первом раунде.

Тип тяги может быть фиксированным или серпантинным. Фиксированный означает, что команда будет драфтовать с одного и того же места в каждом раунде драфта. Змеиный порядок призыва меняет места команд в каждом раунде. Итак, если вы выбрали 2-е место в первом раунде, вы будете драфтовать 29-м во втором, затем 2-м в следующем раунде и так далее. Мне лично нравится использовать Serpentine, так как он еще больше уравновешивает лигу.

Пул игроков определяет, какие игроки будут иметь право участвовать в драфте. Все команды НБА позволяют выбирать только активных игроков НБА. Все команды НБА и классические команды добавят классические команды в микс, в то время как команды за все время относятся к «Быкам за все время», «Баксам за все время» и т. Д. С повышенной статистикой.

Параметр «Разрешить дубликаты» позволяет вам решить, будет ли проект включать, например, постоянного Кавса Леброна или реального «Лейкерс Леброн». Я предлагаю установить для этого параметра значение Нет — сохранить лучшее . Таким образом, в игре будет автоматически сохранена лучшая версия игрока, что обеспечит максимальное количество талантов в драфте.

После того, как все настроено и вы охватили все остальные настройки MyLeague, вы можете перейти к следующему экрану. Выберите свою команду, продвигайтесь и завершайте с оставшимися настройками автоматизации MyLeague.

Драфтинг игроков в NBA 2K22 Fantasy Draft

Fantasy Draft выбор игрока

Когда дело доходит до фактического черновика, есть определенные вещи и передовые методы, которые вам нужно знать, чтобы максимизировать свои результаты.

Хотя может возникнуть соблазн сразу же обратиться к игрокам с самым высоким рейтингом, помните, что здесь вы создаете настоящую команду. Как и в любой другой команде, у вашей будет ротация, ограниченное количество минут и, самое главное, предел зарплаты. В реальной жизни вы можете взглянуть на некоторые из команд, у которых больше всего места для крышек в NBA 2K22, но в Fantasy Draft вы отвечаете за создание пространства для крышек.

Помните об этом в драфте и постарайтесь найти ценных игроков с хорошими контрактами. На изображении ниже мы видим, что Кевин Дюрант почти вдвое дороже Ларри Берда, хотя их рейтинг такой же.

Fantasy Draft сравнивает игроков

Тем не менее, ваши первые 2–3 пика должны быть одними из самых больших доступных талантов. По мере того, как вы углубляетесь в драфт, вы должны продолжать искать ценных игроков по сниженным ценам. На этом следующем изображении есть причина, по которой Холидей и Харрис все еще не выбраны, даже несмотря на то, что это 6-й раунд.

Fantasy Draft большие зарплаты

Их зарплаты просто слишком высоки, и легко найти 10-20 лучших PG, чем Holiday, которые не займут столько места в потолке. На самом деле, и Терри Портер, и Джейсон Терри — лучший выбор, поскольку они вдвое дешевле.

В 10-14 раундах вы должны смотреть исключительно на игроков с низкими зарплатами, которые вы можете превратить в солидных игроков в будущем или просто сэкономить деньги. Они все равно не будут играть, ротация из 10 человек — это то, что вам нужно. Даже если один из ваших игроков получит травму, у вас, вероятно, есть 2 отличных игрока, которые могут разделить его минуты.

Перейдите в столбец «Заработок» и нажмите «Квадрат» / «X», чтобы отсортировать игроков и найти выгодные предложения.

В одном из моих экспериментальных фэнтези-драфтов New Orleans Pelicans явно не следовали этой логике и в итоге превысили свой предел на 140 миллионов. Вы можете взглянуть один раз, и понятно, почему это произошло:

Фэнтези Драфт провал

Яннис, Хейворд, Мюррей и даже Адебайо заключили контракты с монстрами. Возможно, вы сможете жить с Яннисом, потому что он невероятный, и вы держите его взаперти на следующие пять лет, но Хейворд и Мюррей непростительны в этом диапазоне зарплат. Особенно если учесть, что на рынке есть гораздо лучшие варианты, поскольку я включил классические плееры.

Вот как получился мой проект. Немного выше лимита, но ничего драматичного, учитывая имена. На скамейке запасных есть такие классные имена, как Андре Миллер, Тони Кукок, ЭйСи Грин и другие. Вы также обнаружите, что, если вы включите классических игроков, 99% команд превысят ограничение.

Последнее слово

Сделайте несколько пробных запусков, чтобы выяснить, как настроить фэнтезийный проект в NBA 2K22 MyLeague.

Изучите некоторых интересных игроков, посмотрите их оценки и контракты и определите свои ключевые цели. Не забывайте закрывать каждую позицию и не набирать громкое имя в более поздних раундах, если у вас все еще есть дыры в вашей команде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *