All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как запустить автобег в новом мире

Для большинства игроков в MMORPG автозапуск — одна из наиболее необходимых и часто используемых функций для исследования. Поскольку у Нового Света огромная карта для исследования, вы будете использовать ее каждый раз.

Некоторые разработчики пытаются убрать эту функцию в разных играх, особенно в обычных ролевых играх. Они делают это для того, чтобы игроки были более склонны исследовать каждую область.

Это краткое руководство научит вас запускать автоматически в New World, а также другим советам и приемам, которые вы должны знать при использовании этой функции.

Что такое автобег и как он работает?

Автозапуск работает именно так, как кажется. Он автоматически заставит вашего персонажа бежать в текущем направлении, на которое вы смотрите, без нажатия каких-либо клавиш движения. Это дает игроку возможность делать другие вещи во время автозапуска.

Как запустить автозапуск

Кнопка автозапуска по умолчанию установлена ​​на кнопку «=» на клавиатуре. Я настоятельно рекомендую изменить привязку клавиш в настройках игры на более близкую неиспользуемую кнопку на левой руке.

Вам нужно выработать привычку использовать эту кнопку каждый раз. Это даст вашим рукам необходимое время для отдыха даже в короткие сроки.

Если у вас есть несколько дополнительных кнопок на вашей мыши, вы можете привязать к ним автоматическую привязку клавиш вместе с другими наиболее часто используемыми кнопками, такими как прыжок и уклонение.

Что происходит, когда вы получаете удар во время автобега?

Вы по-прежнему будете бежать в текущем направлении, но, как только вы получите удар, ваш игрок перейдет в боевую стойку. В этой стойке вы будете бежать медленнее в текущем направлении автоматического бега.

Вас могут окружить враги, но, если вы достаточно сильны, они в конечном итоге остановятся и вернутся на свое место. Если вы хотите быть быстрее, дважды уклоняйтесь в текущем направлении и снова используйте автоматический бег.

Можете ли вы открывать другие вещи во время автобега?

Есть несколько вещей, которые вы можете открыть во время автозапуска. Это включает в себя карту, журнал, развитие персонажа и другие вкладки в игровом меню.

Однако открытие инвентаря с помощью Tab остановит бег вашего персонажа. Вы не сможете управлять своим инвентарем и сбрасывать предметы во время автозапуска.

Ваш персонаж перепрыгивает через препятствия во время автобега?

Ответ на этот вопрос — и да, и нет. Для небольших препятствий, таких как заборы, ваш персонаж автоматически преодолеет препятствия во время автобега. На уступах и других возвышенностях и препятствиях вам нужно будет перепрыгивать и перелезать через них.

Лучше всего время от времени оглядывать своего персонажа. Поскольку вы можете переключать окна во время автозапуска, вы можете застрять и потерять драгоценное время работы.

Что происходит, когда вы застреваете во время бега?

В некоторых случаях бывают случаи, когда вы можете застрять во время автозапуска. Когда происходит возрождение большого валуна там, где вы бежите автоматически, вы можете застрять внутри него. Хотя это случается редко, есть специальная функция, которая поможет вам, когда это произойдет.

Вы можете найти его во внутриигровом меню, нажав «ESC» и найти его на вкладке «Игровое меню».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *