All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Как играть за Сандэнса в Battlefield 2042

Сандэнс — сложный специалист, и она одна из самых популярных в Battlefield 2042 из-за ее потенциала мобильности.

Однако сложно максимально использовать способности Сандэнс, и она зависит от многих факторов, чтобы реализовать свой потенциал.

Она может падать с башен, высоких зданий и самолетов, скользить по карте и атаковать врагов сзади.

К сожалению, когда дело доходит до мобильности, ей нечего делать, когда она оказывается на земле. Найти другую возвышенность, которая даст ей возможность повторить свой трюк, не так просто после того, как вы приземлились.

Из-за этого хорошие игроки Sundance — это те, кто научился эффективно использовать свою мобильность, чтобы каждый раз обходить отвлеченных врагов с фланга. Упускать возможность скользить в место, где вы можете внезапно победить своих врагов, делает выбор Сандэнса бессмысленным.

В любом случае, с ней весело играть, она хороша для пересечения местности после того, как вы только что завоевали высокую, выгодную позицию, и есть много игр, которые не может выполнить ни один другой специалист, кроме нее.

В этом руководстве есть все, что вам нужно, если вы хотите узнать, как стать впечатляющим планирующим солдатом. Вот как играть за Сандэнса в Battlefield 2042.

Вингсьют

Главная особенность Сандэнс — это, конечно же, ее вингсьют. Прыгнув с высоты, она может скользить в другое место, которое позволяет ей обойти врага с фланга или прокрасться сзади.

Большинство людей используют ее вингсьют, просто прыгая с башни или здания и переходя в другую позицию, но это не лучшее использование ее уникальной способности.

Этот специалист в значительной степени полагается на позиционирование, поэтому может быть довольно сложно научиться играть с ней. Играть с ней значительно сложнее, чем с Маккеем, которого часто считают лучшим специалистом в Battlefield 2042, но она определенно может делать то, что он не может.

Самая большая особенность вингсьюта Сандэнса — это то, что его можно использовать для перемещения по всей карте в зависимости от того, откуда вы приземлились. На самом деле, ей даже не нужно быть таким высоким, чтобы воспользоваться ее мобильностью, когда вы овладеете ее механикой планирования.

Вы можете немного поэкспериментировать с ней. Почаще прыгайте с высоких контрольных точек, пока не овладеете ее движением. После этого попробуйте подлететь ближе к земле, чтобы посмотреть, как далеко вы сможете улететь.

Со временем вы поймете, насколько далеко вы продвинетесь в зависимости от высоты сооружения. Это поможет вам распознать ситуации, которые вы можете использовать в зависимости от вашего положения.

Это может занять некоторое время, но как только вы освоите это, вы сможете попасть в любое место на карте и использовать ее вингсьют.

Вы даже сможете замечать бегающие вокруг уязвимые цели и сбивать их сзади даже после прыжка со здания, которое кажется недостаточно высоким, чтобы Сандэнс могла делать свое дело.

Если вы только начинаете, и у вас не так много разблокированного оружия и приспособлений, вы можете подумать об использовании винтовки M5A3. Вингсьют Sundance в сочетании с  лучшими насадками M5A3  сделают вас смертельно опасными!

Пояс с гранатами

Хотя вингсьют Сандэнса — ее отличительная черта, пояс с гранатами, пожалуй, ничем не хуже.

У нее есть доступ к трем различным типам гранат помимо двух обычных, которые есть у всех специалистов, и у вас есть бесконечное количество гранат, которые можно использовать, которые ограничены только временем восстановления.

Часто используйте ее гранаты. Каждый раз, когда у вас есть возможность. Помните, что у вас не закончатся гранаты, поэтому воспользуйтесь системой восстановления, чтобы спамить их.

Разбросанная граната

У этого есть огромная зона взрыва, и вы должны использовать ее, когда противник спрятан в узких местах и ​​коридорах.

Scatter Grenade превращается в несколько гранат, прежде чем взорваться, вызывая несколько взрывов. Это отличное начало, когда вы вторгаетесь в здание.

EMP

Этот отключает турели и рейнджеров на достаточно долгое время, чтобы вы могли убежать или добраться до этого надоедливого игрока Бориса.

Если вам нравится играть с ЭМИ-гранатой, у Сандэнс есть своя собственная, поэтому вам не нужно использовать для этого слоты для гранат, оставляя вас открытыми, чтобы взять осколочные гранаты, дымовые гранаты или датчик приближения.

Анти-броня

Это микродрон с ручным запуском, который преследует транспортное средство и прикрепляется к нему, прежде чем взорваться. Он работает против любой техники, включая танки, вертолеты и суда на воздушной подушке.

Это поможет вам уничтожить технику, особенно в сочетании с зенитной ракетой FXM-33 или безоткатным снарядом M5. Это также даст приличное количество опыта и разблокирует ленты, которые  помогут вам быстро повысить уровень в Battlefield 2042 .

Последние мысли

Когда дело доходит до Сандэнса, нет никакого секрета. Овладейте ее вингсьютом и используйте ее гранаты как можно чаще.

Хотя основная идея не кажется сложной, освоить этого персонажа не так просто, как кажется. Чтобы привыкнуть к этому специалисту, нужно много времени, а для того, чтобы максимально использовать ее мобильность, нужно много времени и практики в шутере от первого лица.

Вы должны понимать, что местность играет важную роль в перестрелке, и использовать это в своих интересах при выборе места для приземления.

Старайтесь постоянно удивлять своих врагов, прыгайте с вертолета на вершину зданий, сбивайте вражеских солдат сзади, а затем прыгайте из здания, чтобы найти других игроков, которые попадают в опасные ситуации.

Помните, что после того, как вы приземлились, у вас все еще есть три разных типа гранат, которые вы будете постоянно получать через некоторое время. Обязательно используйте их, чтобы отвлечь или ранить врагов, прежде чем прикончить их.

Остальное примерно такое же, как и с любым другим персонажем: возьмите хорошее оружие, потренируйтесь в прицеливании, добейтесь поставленных целей и получайте удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *