All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dragon's Dogma 2

Как исправить ошибку Phantom Oxcart в Dragon’s Dogma 2

Квест «Призрачная повозка с быками» может вызвать ошибку в Dragon’s Dogma 2 , если вы неправильно выполняете определенные сюжетные задачи. В этом руководстве объясняется, как исправить ошибку Phantom Oxcart в Dragon’s Dogma 2 , чтобы вы могли продолжить квест и завершить его.

Призрачная телега с быками в Dragon's Dogma 2

Как пройти Призрачную повозку с быками в Dragon’s Dogma 2

Если у вас возникли проблемы с выполнением квеста «Призрачная повозка с быками» в Dragon’s Dogma 2 , вы не одиноки. Квест Вернворта может оказаться прерванным и прекратить выполнение. В частности, ошибка Phantom Oxcart приводит к тому, что повозка застревает у пограничных ворот Баттала и квест зависает. Хуже того, на вас могут напасть все жители контрольно-пропускного пункта, если вы сделаете неправильные шаги.

Ниже приведены инструкции, как избежать ошибок в Призрачной повозке с быками в Dragon’s Dogma 2 :

  • Прибудьте в локацию «Призрачная повозка» к северу от Вернворта. Как только вдалеке появятся синие огни на тележке, приостановите игру.
  • Снимите со своего Arisen всю броню, чтобы он был полностью обнажен. Да, сюда входят кольца и накидки – буквально все.
  • Подойдите к водителю Призрачной повозки и поговорите с ним. Он скажет вам сесть в заднюю часть тележки.
  • Отправьтесь на призрачной повозке к пограничным воротам Баттала.
  • Когда стражники Города Отдыха начинают избивать Пешек, включая Восставших, не наносите ответных ударов. Принимайте удары.
  • Продолжайте избивать, пока не запустится кат-сцена. Квест теперь продолжится и пройдет мимо ворот.
  • Выйдите из призрачной повозки внутри Бакбаттала.
  • Как только охранники поймут, что вы не пешка, приостановите игру и заново экипируйте всю свою броню и оружие.
  • Атакуйте и убейте охранников, а также подберите предмет «Приказы о наборе рабочей силы», который они выпадут. Быстро вернитесь в Вернворт и передайте приказы о реквизиции капитану Бранту, чтобы завершить квест «Призрачная повозка с быками».
Скриншот Phantom Oxcart Dragon's Dogma 2 Battahal

На первом этапе большинство игроков ломают квест «Призрачная телега с быками». Хотя капитан Брант говорит, что за тележкой можно «следовать» на расстоянии, миссия слишком глючная. Вместо этого подойдите к Призрачной повозке за пределами Вернворта и снимите оружие и броню, прежде чем поговорить с водителем.

Приближаясь к призрачной повозке с быками в Dragon's Dogma 2

Поговорив с водителем обнаженным, он попросит Воскресшего запрыгнуть в заднюю часть Призрачной повозки, приняв вас за пешку. Совершите полную поездку до контрольно-пропускного пункта Rest Town. Возможно, вам придется выпрыгнуть из повозки, если по пути на нее нападут. Если это произойдет, убейте врагов, а затем снова запрыгните в тележку и «присядьте» на скамейку. Поездка продолжится до границы Баттала.

Скриншот: Посадка в повозку с волами-призраком в Dragon's Dogma 2

Как только вы прибудете к пограничным воротам Баттала к северу от контрольно-пропускного пункта, запустится кат-сцена, и охранники начнут вас избивать. Это второе место, где большинство игроков получают прослушивание квеста «Призрачная повозка с быками». Чрезвычайно важно не наносить ответный удар. Пусть охранники вас избьют. В конце концов будет воспроизведена кат-сцена, и Призрачная повозка с быками продолжит путь через ворота в город Бакбатталь.

Призрачную бычью повозку побеждают в Rest Town Dragon's Dogma 2

Как только вы прибудете в Бакбатталь, охранники поймут, что вы не пешка. Как только они вас окликнут, вооружитесь всем своим оружием и доспехами и атакуйте их. Обязательно убейте их быстро и возьмите «Приказы о наборе рабочей силы». Это последнее место, где некоторые игроки нарушают свой квест. После того, как вы получите приказ о наборе рабочей силы, быстро возвращайтесь в Вернрот и поговорите с капитаном Брантом в таверне, чтобы завершить квест «Призрачная телега с быками». Если вы не видите заказы, проверьте свой инвентарь. В моей игре мой персонаж автоматически схватил их после убийства охранника.

Dragon's Dogma 2 Призрачная повозка с быками Бакбатталь

Что делать, если в Dragon’s Dogma 2 возникла ошибка в Phantom Oxcart

Так что же произойдет, если в вашей игре уже есть ошибка в Phantom Oxcart? Не волнуйтесь, мы вас прикроем! Если ваш квест уже сломан, то есть всего несколько способов это исправить. Я не буду лгать; это может стать некрасиво в зависимости от того, насколько сломан квест. В некоторых случаях вы можете даже потерять некоторое игровое время.

Ниже приведены шаги по исправлению Призрачной повозки с быками в Dragon’s Dogma 2 :

  • Если Призрачная повозка с быками застряла на границе Баттала и не движется, быстро возвращайтесь в Вернворт.
  • Переночуйте в гостинице до ночи, а затем вернитесь к месту, где находится Призрачная повозка с быками на вашей карте.
  • На этот раз разденьтесь и потеряйте все снаряжение и броню, прежде чем подойти к водителю.
  • Призрачная повозка с быками должна пройти мимо пограничных ворот Баттала, пока вы обнажены и принимаете на себя избиения охранников.
  • Если вы случайно убили стражников на границе батальона, а телега с быками застряла у ворот, возможно, вам придется «перезагрузить сохранение из последней таверны». Однако это последнее средство, поскольку вы можете потерять часы игрового процесса, если не ночевали в гостинице несколько дней. Делайте это только в том случае, если на вас нападает весь город отдыха с контрольно-пропускным пунктом, и быстрое возвращение в Вернворт не поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *