All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dragon's Dogma 2

Как найти осколки камня пробуждения в Dragon’s Dogma 2

Камни пробуждения — важный ресурс в Dragon’s Dogma 2 , который позволяет вам оживлять мертвых NPC и даже себя. К счастью, есть хитрость, которая значительно упрощает поиск Камней пробуждения в Dragon’s Dogma 2 .

Свеча для гроба в морге Dragon's Dogma 2

Где найти камни пробуждения в Dragon’s Dogma 2

Хорошей новостью является то, что осколки Wakestone, которые объединяются по 3 в полноценные Wakestones, есть повсюду. Плохая новость: они могут быть где угодно , включая награды за квесты, сундуки, разбросанные по городу, или спрятанные в подземельях. Из-за этого к ним трудно найти четкие указания, но часто в ходе обычного исследования вы найдете достаточно камня или двух.

Магазин металлолома Ибрагима в Бакбаттале и случайный торговец, встречающийся на дороге, иногда продают осколок за 5000 золотых, но, учитывая, что вам понадобится 3 из них, это, вероятно, того не стоит, если вы действительно не запасаетесь. Вы также можете приобрести их в магазине микротранзакций, но мы также не рекомендуем этого делать, потому что, к счастью, есть предмет, который значительно упрощает поиск осколков Wakestone.

Догма Дракона 2 Взгляд Дракона

Как получить Взгляд Дракона в Dragon’s Dogma 2 .

В Dragon’s Dogma 2 спрятан предмет под названием Dragon’s Gaze, который позволяет вам видеть осколки Wakestone, отмеченные на вашей карте. Чтобы получить этот предмет, все, что вам нужно, это получить доступ к замку Вернворт, а затем подняться на второй этаж. Между гостевыми палатами и кабинетом магистрата находится безымянный проход с лифтом, который доставит вас на вершину главной башни замка.

Вы также можете подняться наверх традиционным способом, так как на подъеме спрятано несколько сундуков, поэтому будьте осторожны, чтобы не пропустить половицы на лестнице. Как только вы доберетесь до остановки лифта, вам придется подняться еще по одной лестнице, прежде чем вы войдете в комнату с тремя сундуками. Конечно, вам следует обыскать их все, но Взгляд Дракона будет в более богато украшенном сундуке напротив того места, где вы появляетесь.

При его использовании появится краткое руководство, показывающее, как можно использовать этот предмет для обнаружения осколков Wakestone на карте, но только для окружающей области. Например, все осколки в Вернворте будут показаны, если вы воспользуетесь им немедленно, но если маркеры исчезнут или вы перейдете в другую область, вам нужно будет снова использовать Взгляд Дракона. Этот предмет не имеет зарядов и может использоваться повторно, поэтому не стесняйтесь пробовать его каждый раз, когда вы входите в новую область, чтобы помочь в охоте за осколками Wakestone в Dragon’s Dogma 2 .

Догма Дракона 2 Взгляд Дракона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *