All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dragon's Dogma 2

Объяснение отсутствия связи в Steam в Dragon’s Dogma 2

У игроков Dragon’s Dogma 2 могут возникнуть проблемы с доступом к своим облачным сохранениям из-за проблем с сервером Steam. В этом руководстве объясняется, что означает Dragon’s Dogma 2 Steam No Connection.

Скриншот серверов Dragon's Dogma 2

Steam недоступен для Dragon’s Dogma 2 ?

Игроки, пытающиеся загрузить Dragon’s Dogma 2 в Steam, могут быть сбиты с толку, когда получат сообщение «Steam No Connection». Хотя игра не всегда онлайн, это может стать большой проблемой, если игрок пытается синхронизировать свои сохранения с облаком. Фактически это означает, что некоторые не смогут играть в игру, пока серверы не будут отремонтированы.

Да, по состоянию на 26 марта Steam в Dragon’s Dogma 2 недоступен из-за планового технического обслуживания. Согласно странице поддержки Steam в Твиттере, серверы платформы отключились в 15:15 (PDT) и 18:15 (EDT). Это был не просто небольшой сбой: серверы полностью вышли из строя.

Все ответы на загадки сфинкса Frontier Shrine в Dragon's Dogma 2

Вот когда мы ожидаем возвращения Steam в Dragon’s Dogma 2 , исходя из текущего состояния обслуживания сервера:

  • 16:30 по тихоокеанскому времени
  • 19:30 по восточному поясному времени
  • 23:30 по Гринвичу

Как исправить ошибку «Dragon’s Dogma 2 : нет подключения к Steam»

Если вы когда-нибудь получите сообщение «Нет соединения» при загрузке RPG, вы можете сделать несколько вещей, чтобы исправить это после того, как серверы будут фактически исправлены. Ниже приведены действия, которые вы можете предпринять, если Steam не работает в Dragon’s Dogma 2 :

  • Посетите неофициальную страницу SteamStatus в социальных сетях, на которой отслеживаются серверы Valve.
  • Если серверы восстановлены, перезагрузите платформу Steam.
  • После повторного открытия программы попробуйте запустить Dragon’s Dogma 2.
  • Если сообщение «Нет соединения» по-прежнему появляется, попробуйте выполнить полную перезагрузку всего компьютера и снова загрузить Steam и Dr agon’s Dogma 2 .

К сожалению, вы мало что сможете сделать, пока настоящие серверы Steam не будут восстановлены. Однако в случае с Dragon’s Dogma 2 No Steam Connection это произошло из-за технического обслуживания, в результате которого все серверы были отключены. Я знаю, что это отстой – не иметь возможности вернуться в Вермунд. Но вскоре они должны вернуться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *