All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как исследовать присутствие гоблинов в Наследии Хогвартса

Как мы уже говорили ранее,  «Наследие Хогвартса» довольно хорошо подсказывает вам, куда идти дальше (если вы того пожелаете), но иногда оно может быть слишком загадочным. Вот как можно исследовать присутствие гоблинов в «Наследии Хогвартса» .

Чтобы исследовать присутствие гоблинов, пройдите в палатку в крепости и прочитайте записку на столе.

Расследование присутствия гоблинов происходит в начале миссии «Испытание Персиваля Рэкхема». Сразу после того, как вы получите возможность использовать Петрификус Тоталус , вы попадете в крепость, населенную гоблинами. У вас есть возможность напрямую противостоять и уничтожить их всех или прокрасться и обойтись только скрытностью.

Каким бы ни был ваш выбор, вам нужно будет исследовать Присутствие гоблинов с помощью записки в палатке. Лицом к двери, через которую вы вошли в крепость (где вы выучили Петрификус Тоталус), поверните налево. Видишь там ту маленькую палатку? Там есть нужная вам заметка. Просто подойдите к нему и прочитайте, и квест продолжится.

Повернитесь и отвернитесь от палатки. Этот шпиль — ваша следующая цель квеста, где вы медленно спуститесь к Испытанию Персиваля Рэкхема и продолжите основную сюжетную линию. Присутствие гоблинов расследовано!

Этот квест до сих пор не был должным образом обновлен.

Этот квест было сложно найти при запуске, и с тех пор мало что изменилось. Просто обязательно отправляйтесь в палатку, чтобы все было готово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *