All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать гнезда для рун и использовать руны для оружия в Lords of the Fallen

К Lords of the Fallen нужно немного привыкнуть, и все способы стать могущественными не всегда будут очевидны. Если вы действительно хотите перейти на следующий уровень, вам нужно будет разблокировать гнезда для рун и руны оружия.

Система рунических сокетов позволяет внести некоторое разнообразие в ваши сборки оружия и позволяет вам вкладывать важные ресурсы в оружие, которое вам нравится, а затем немного поэкспериментировать с тем, как оно работает, вместо того, чтобы просто менять оружие полностью.

Как разблокировать рунные гнезда

Чтобы разблокировать гнезда для рун для вашего оружия, вам сначала нужно найти Герлинду в Паломническом Осадке. Если вам еще предстоит посетить этот район, возьмите Ключ от места паломничества , так как он очень полезен. Когда вы освободите ее, она вернется в Скайрест и присоединится там к остальным NPC. Она будет предлагать разные услуги, в том числе и модернизацию вашего оружия.

Герлинде жаждет скрытых знаний и попросит вас найти несколько спрятанных табличек, и если вы сможете их отследить, вы получите доступ к гнездам для рун. Это означает, что нужно исследовать мрачный мир Морнстеда и быть очень бдительным, потому что найти эти вещи бывает сложно. Всего вы сможете найти три разных планшета.

Где найти треснувшую руническую табличку

Первый стол, к которому вы, вероятно, подойдете, расположен недалеко от ущелья Фицроя. Это необычная территория, которая практически существует между двумя другими локациями. Вы попадете сюда после прохождения Калрата, так что не волнуйтесь, если вы уже туда прибыли. Вы не сможете пропустить это, когда сделаете это.

На что вам нужно обратить пристальное внимание, когда вы доберетесь до системы пещер. Здесь неплохо переключиться на Умбрала, потому что вам нужно будет обнаружить очень узкую щель в стене. Войдите в систему пещер и держитесь правее. Там будет рампа, ведущая вверх, с множеством врагов. Наверху вы подойдете к костяному мосту, и тогда вы поймете, что приближаетесь к интересующей вас точке.

Внимательно следите за стеной справа, и вы увидите щель и, возможно, даже вершину лестницы, которую вы можете видеть, но не достать в обычной форме. В форме Тени или с помощью Теневого фонаря вы сможете пройти через небольшой пробел.

Пройдите по череде туннелей и лестниц и вы найдете треснувшую руническую табличку. После этого возвращайтесь в Скайрест, и вы сможете отдать его Герлинде и получить доступ к руническим гнездам. Если вы пройдете всю систему пещер и окажетесь у моста и битвы с боссом, развернитесь и вернитесь в пещеру. Вы можете подняться по всем лестницам рядом с собаками, а затем найти нужную вам дыру слева возле верха последней лестницы.

Как получить руны

Вы можете купить руны у Герлинде, но также можете найти их, убивая врагов и исследуя различные области игры. Запас рун Герлинды будет увеличиваться по мере того, как вы будете находить для нее новые таблички. Вы также можете фармить врагов, чтобы получить руны, и можете увеличить свои шансы на их выпадение, используя такие предметы, как Lucky Paw.

Как использовать и экипировать руны

Чтобы использовать руны, посетите Герлинде в Скайресте и выберите «Руны в гнезде». Вы увидите выбор своего оружия и щитов, а затем сможете выбрать, на чем хотите разместить руны. Руны будут иметь разный эффект в зависимости от того, размещаете ли вы их на оружии или щитах, поэтому обратите пристальное внимание на описания того, что они все будут делать. Они также могут делать такие вещи, как увеличение масштаба одного атрибута и уменьшение его другого, поэтому обратите пристальное внимание на то, что вы применяете к своему оружию.

Руна, которую вы хотите использовать, также должна соответствовать форме слота на оружии или щите, на котором вы хотите ее использовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *