All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Alan Wake 2

Как найти все карты в Alan Wake 2

На протяжении всего Alan Wake 2 вам придется исследовать множество различных областей, и чтобы облегчить работу, наличие их карт является обязательным.

Карты в Alan Wake 2 вам не даются бесплатно. Чтобы получить карту локации, вам придется проделать тяжелую работу и исследовать эти области. В этом руководстве мы предоставим вам расположение всех карт, чтобы вам было легче искать каждую область.

Список всех карт в Alan Wake 2

Карта Брайт-Фоллс Alan Wake 2

Независимо от того, маленькая она или большая, исследование каждой области в Alan Wake 2 становится проще, если у вас есть карта определенной области. В некоторых случаях получить эти карты очень легко; однако некоторые из них также могут потребовать от вас выполнения некоторой работы. Вот все локации, где вы найдете карту каждой из упомянутых областей.

Название картыКак найти
Карта Брайт-ФолсВойдя в Брайт-Фолс, вы можете получить карту в трех разных местах. Ближайший из них можно найти на доске объявлений с правой стороны, когда вы начнете исследование этой области. Следующий можно найти в комнате в Elderwood Palace Lodge. Наконец, идите вперед, следуя по пути, с которого вы начали, пока не найдете телефон слева от вас. Карту можно найти рядом с телефоном.
Карта Колдрон-ЛейкСразу после того, как вы начнёте с этой области, вы наткнетесь на парковку. Карту можно найти на этой стоянке, и ее очень сложно пропустить.
Карта темного местаКак только вы войдете в Темное Место, вы встретите телефонную будку со звонящим телефоном, который вам нужно будет поднять. Сразу за телефонной будкой вы можете найти карту Темного места.
Карта отеля OceanviewВойдите в отель Oceanview, и карта будет за стойкой регистрации.
Карта кино поэтаВойдите в служебную комнату кинотеатра Поэта. Внутри комнаты вы найдете карту, висящую на доске объявлений.
Карта станции ШерифКак только вы войдете в станцию ​​шерифа, исследуйте местность, и вскоре вы встретите доску объявлений. На этой доске объявлений вы можете найти карту этой местности.
Карта метроПройдите в метро, ​​пока не найдете еще один туннель с символом двух треугольников, расположенных рядом друг с другом и направленных вниз. Прямо перед туннелем справа вы найдете дверь. Здесь вы можете найти карту метро.
Карта студии ток-шоуПолучить эту карту не так просто, как другие в списке. Чтобы получить эту карту, вам нужно будет взаимодействовать со дворником этого места и взять у него ключ от входа вниз. Как только вы спуститесь вниз, вы увидите карту перед собой.
Карта дома престарелых ВалгаллыВойдите в офис Роуз после входа в дом престарелых Валгаллы, и карта будет висеть на стене.
Карта оздоровительного центраВойдя в оздоровительный центр, пройдите через вестибюль, пока не наткнетесь на доску объявлений. Карту можно найти на этой доске объявлений.
Водная картаДостигнув этой области, войдите в Суоми-холл, и вы сможете найти карту Водяного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *