All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Alan Wake 2

Стоит ли исследовать ранее затопленную территорию в Alan Wake 2?

На более поздних этапах главы «Возвращение 3 — Сердце» Alan Wake 2 вы получите возможность принять дополнительное задание под названием «Исследование ранее затопленной территории», и его принятие будет для вас полезным.

На протяжении всего Alan Wake 2 вам будет предоставлена ​​возможность выполнять различные дополнительные задания. Каждая из этих задач потребует от вас сделать что-то простое, не оказывающее никакого влияния на основную сюжетную линию игры. С одним из таких дополнительных заданий вам предстоит исследовать ранее затопленную территорию на озере Колдрон. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать о дополнительном задании «Исследование ранее затопленной территории» в Alan Wake 2.

Алан Уэйк 2: Стоит ли исследовать ранее затопленную территорию

Исследовать ранее затопленную территорию. Дополнительное задание Alan Wake 2.

В главе «Возвращение 3» вы встретите Алана Уэйка и Алекса Кейси. После взаимодействия с ними вам будет дано дополнительное задание исследовать ранее затопленную территорию в Озере Котел в Alan Wake 2. Однако у вас будет возможность не принимать эту побочную миссию и ладить со всем, что вы делаете. Но я бы посоветовал вам не делать этого, так как вы упустите множество полезных наград, если решите пропустить это необязательное задание.

Когда вы впервые доберетесь до озера Котел, некоторые части местности остаются затопленными, что делает его недоступным для вас. Однако позже в игре наводнение прекратится, и у вас появится возможность исследовать территорию, чего вы не могли раньше. Исследование этой области определенно будет для вас действительно хорошим выбором, поскольку она заполнена ланч-боксами Алекса Кейси, рукописями, культовыми тайниками, детскими стишками и многими другими головоломками, которые могут стать для вас хорошим источником ресурсов и полезных предметов.

Как исследовать ранее затопленную территорию в Alan Wake 2

После начала дополнительной миссии отправляйтесь на станцию ​​искателей ведьм на северо-западной стороне озера Колдрон. Добравшись до этого места, поднимитесь наверх и исследуйте два документа, которые вы найдете на столе в комнате. Теперь вернитесь на парковку и встретьтесь с Алексом Кейси, чтобы выполнить дополнительное задание.

Дополнительная задача может быть небольшой; однако эта территория полна загадок. Вы можете решить эти головоломки, чтобы заработать много ресурсов или даже оружия. Исследуйте всю ранее затопленную территорию, и вы встретите множество рукописей, ланч-боксов Алекса Кейси, детских стишков и т. д. Соберите коллекционные предметы или решите все головоломки вокруг этой локации, чтобы извлечь из этой области максимум пользы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *