All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как найти запертую статую Храма Времени в Tears of the Kingdom (TotK)

Возвращение в Храм Времени в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может вызвать ностальгию. Мало того, что вы можете буквально найти там ткань для параплана Nostalgic , но и разговор с большой статуей Богини начнет совсем другой разговор, чем обычно. Обычно, молясь у этих статуй, вы можете потратить свет благословений на контейнеры с сердцем и колеса выносливости. Но на этот раз статуе нужна ваша помощь, чтобы найти себя в ловушке. Мы объясним, как найти запертую статую Храма Времени в Tears of the Kingdom .

Как помочь Статуе Богини в Храме Времени

Великое плато было местом, где Линк проснулся в начале « Дыхания дикой природы» . Если вернуться туда в Tears of the Kingdom , то там довольно много ценностей и квестов. В частности, эта головоломка возникает перед началом другого квеста, поэтому не игнорируйте ее. Как только вы поговорите с большой статуей богини внутри храма, она объяснит, что оказалась в ловушке под водой за каменными воротами на этом Великом Плато.

Как найти захваченную статую Храма Времени в Tears Of The Kingdom Totk Map

Это утверждение довольно запутанно, если вы не знаете, где искать. Я, например, начал с Реки Мертвых, но это было даже не близко. На самом деле вам нужно будет отправиться в это место на карте, на землю под Большим Плато.

Это место, где раньше было отверстие, которое находится у ворот у водоема. Как только вы приедете, вы должны заметить каменный щебень, застрявший в воротах. Используйте устройство Time Bomb Zonai или бросьте в него Bomb Flower.

Как найти статую храма времени в ловушке в Tears Of The Kingdom Totk Location

Теперь, когда завал прорвался, теперь из него может вылиться вода. Пройдите и вы заметите статую торговца, воткнутую в землю. Это статуя, связанная со статуей Богини в Храме Времени. Он скажет вам вернуться туда.

После того, как вы вернетесь к статуе Богини, она поблагодарит вас за освобождение ее или, по крайней мере, ее части. Это запустит квест «Зов из глубин» , в котором вам нужно будет найти ее четыре глаза под пропастями на плато. Это все, что нужно, чтобы понять, как найти запертую статую Храма Времени в «Слезах королевства»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *