All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить и фармить козье масло в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы не особенно беспокоитесь о том, что продукты, от которых вы толстеете. Вы сожжете ненужные калории, взбираясь на каждую гору в поле зрения или сражаясь с монстрами. Таким образом, вы можете наслаждаться всевозможными вкусными закусками без угрызений совести, если только сможете обеспечить ингредиенты. Вот наше руководство о том, как получить и выращивать козье масло в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — как получить и обработать козье масло

Козье масло используется в различных блюдах, в том числе в омлетах, пирогах, пирогах и тушеных блюдах. Из-за его универсальности вы захотите держать запас под рукой.

Вы можете купить козье масло в магазинах в деревне Хатено и в деревне Рито. Стоимость в каждой локации 12 рупий. Деревня Хатено продает пять кусков масла одновременно, а деревня Рито — только три. Парга , торговец Катящихся Пастбищ , который появляется на дорогах возле Пристани Смотровой площадки , также продает масло.

Позже в игре вы также сможете купить козье масло в магазинах в деревне Какарико и городе Герудо . Однако другие локации способны удовлетворить ваши потребности в масле с самого начала игры.

Торговец козьим маслом Тотк Парга на холмистых пастбищах рядом со смотровой площадкой

Кроме торговцев, нет надежного источника сливочного масла, потому что это переработанный продукт. Монстры, как правило, несут только сырые ингредиенты, и вы точно не найдете масло, растущее на деревьях.

Когда мне срочно нужно много масла, я покупаю его в деревне Хатено. Вы можете сделать то же самое, если у вас достаточно рупий. Выращивайте какой-нибудь другой легко доступный предмет и продавайте его, чтобы финансировать свою зависимость от масла. Например, вы можете найти место , где вы можете получить хайлианские помидоры и собрать их кучу, а затем приготовить из них блюдо и продать торговцу. Вы можете сразу же использовать полученные рупии, чтобы купить больше масла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *