All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как найти и использовать бочонок со щитом в Fortnite

Fortnite обновился до версии 19.01 с исправлением от 4 января , представив новый элемент для пополнения щитов, которым может пользоваться весь отряд. Бочонок со щитом можно положить на любую поверхность и пополнит щиты любого игрока вокруг него, от нуля до 100.

Бочонок со щитом пополнит щиты вас, ваших товарищей по отряду и даже ваших врагов. Так что, хотя это может быть не идеально для ближнего боя, хорошо защищать весь отряд, не используя слишком много снаряжения.

Вот все, что вам нужно знать о поиске и использовании бочонка со щитом в Fortnite .

Где найти бочонок со щитом?

Бочонки со щитами можно найти в сундуках, на земле и в контейнерах с припасами. Игроки также могут приобрести их за золотые слитки у лейтенанта Джона Ламы или у Ученого.

  • Лейтенант Джон Лама находится в усадьбе лам, к юго-западу от Logjam Lumberyard.
  • Ученый находится в Святилище, в большом здании на западной стороне памятника.

Как использовать бочонок со щитом?

Бочонок со щитом — это предмет, который вы размещаете на земле, и, как фонтан, он распыляет щиты на всех игроков вокруг себя. Просто стойте в радиусе фонтана, пока ваши щиты не достигнут максимума. Помните, что любой может пополнить их запасы, поэтому подумайте о том, чтобы уничтожить их после того, как ваши щиты будут максимизированы, если вы играете соло или находитесь рядом с врагами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *