All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти местоположение ключа Space Fox 2250 Prop в Dead Island 2

Возможно, вам захочется узнать, как найти местоположение ключа Space Fox 2250 Prop в Dead Island 2 , так как оно позволяет вам открыть запертый контейнер в Monarch Studios и получить новое мощное оружие. 

Dead Island 2 — это ролевая игра с упором на многоуровневую добычу, что означает, что она черпает вдохновение из франшиз Diablo и Borderlands . Один из лучших способов получить новую добычу, такую ​​как оружие и улучшения оружия, — это найти ключи от определенных контейнеров в Лос-Анджелесе.

Итак, если вы хотите начать с поиска ключа Dead Island 2 Space Fox 2250 Prop, мы вам поможем. 

Dead Island 2 Space Fox 2250 Расположение ключевого реквизита

изображение карты Dead Island 2, показывающее местоположение ключа Space Fox 2250 Prop.

Местонахождение ключа Space Fox 2250 Prop в Dead Island 2 можно найти по возвращении в Monarch Studios после вашего первого визита для основного квеста. 

Во время вашего первого визита в Monarch Studios во время квеста «Майкл Андерс и Святой Грааль» вы, скорее всего, найдете контейнер Space Fox 2250 Prop в глухом переулке возле первого здания. 

На этом этапе игры вы не сможете найти зомби, который держит ключ Space Fox 2250 Prop, так что пока просто продолжайте основной квест. 

Как найти ключ Space Fox 2250 Prop

  • Продолжайте выполнять основной квест, пока не доберетесь до Венис-Бич и не сможете взять побочный квест « Это пришло из студии Monarch ». 
  • Быстро вернитесь в Monarch Studios и направляйтесь к седьмому зданию . 

изображение игрового процесса Dead Island 2, на котором изображен зомби Space Fox Prop Master.

  • За седьмым зданием, где вы можете найти мусорные баки , вы должны найти бегущего зомби по имени Space Fox Prop Master . 
  • Убив этого зомби, вы получите ключ Dead Island 2 Space Fox 2250 Prop , который позволит вам открыть соответствующий контейнер. 

От того места, где вы найдете ключ, можно вернуться обратно к его созданию, где вы сможете открыть контейнер Space Fox 2250 Prop и получить свое новое оружие, которым в нашем прохождении был электропистолет. 

Это все, что мы рассказали о том, где найти ключ Dead Island 2 Space Fox 2250 Prop, а теперь вы узнаете, как найти ключ и открыть контейнер для нового оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *