All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Местонахождение ключа Dead Island 2 Box Office Safe: как открыть сейф в кинотеатре

Возможно, вам захочется узнать расположение ключа кассового сейфа Dead Island 2 , так как он позволяет вам открыть театральный кассовый сейф для нового мода оружия, который спрятан за некоторыми ящиками на красной ковровой дорожке Голливудского бульвара. 

Dead Island 2 дает игрокам массу шансов собрать добычу в десяти локациях, а это значит, что вы столкнетесь со многими во время прохождения. Однако некоторые из лучших видов оружия можно заработать, собирая ключи от конкретных контейнеров, отмеченных на карте. 

Если вы хотите собрать больше добычи после завершения игры, загляните в местонахождение ключа сейфа в кассе Dead Island 2 и узнайте, как открыть сейф в кассе театра.

Местонахождение сейфа в кассе Dead Island 2

изображение карты, показывающей местоположение ключа сейфа в кассе Dead Island 2

Ключ от кассового сейфа можно найти только в Dead Island 2 на Голливудском бульваре после того, как вы завершили последний основной квест игры . 

Скорее всего, вы наткнетесь на сам сейф Theatre Box Office еще до того, как закончите игру, так как его можно найти сразу за красной ковровой дорожкой. 

С вертолета пройдите через забор к ковру и держитесь левой стороны, следуя по нему. Вскоре вы увидите брешь в стене, ведущую к двери в кассу. Пройдите внутрь и разбейте коробки, чтобы найти сейф театральной кассы в углу. 

Как получить ключ от сейфа в кассе

Чтобы получить ключ Box Office Safe, выполните следующие действия:

  • Как только вы узнаете местонахождение сейфа в театральной кассе, завершите последний основной квест под названием «Голливудский финал».
  • После того, как вам будет позволено снова свободно исследовать Лос-Анджелес, выйдите из убежища клиники повторного старения на красную дорожку . 

изображение игрового процесса, показывающее зомби Ника Ашера в Dead Island 2.

  • Загляните за трибуны (отмечены на карте выше), где вы можете найти переносные туалеты, и вы увидите зомби по имени Ник Ашер. 
  • Победите его, и он даст вам  ключ от сейфа Dead Island 2 Box Office .

После убийства Ника Ашера и получения ключа от сейфа в кассе вернитесь к билетной кассе и откройте сейф в театральной кассе, чтобы получить улучшенный модификатор дальнего действия и немного наличных. 

Это все, что касается нашего пошагового руководства о том, как найти ключ от кассового сейфа Dead Island 2 , теперь продолжайте и откройте кассовый сейф Theatre для нового улучшения оружия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *