All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dragon's Dogma 2

Как получить фруктовое вино в Dragon’s Dogma 2 для изготовления ликера Ньют

В Dragon’s Dogma 2 фруктовое вино можно использовать, чтобы открыть профессию Воителя. В этом руководстве объясняется, где взять фруктовое вино в Dragon’s Dogma 2 и как использовать его для изготовления ликера Ньют для Ламонда.

Ламонд в Dragon's Dogma 2

Где найти локацию фруктового вина в Dragon’s Dogma 2

Многие игроки пытаются найти в Dragon’s Dogma 2 фруктовое вино , так как оно позволяет изготовить ликер Ньют. Редкий напиток — один из самых сложных предметов в игре, поскольку он продается в скрытом магазине в Бакбаттале. Желанный алкоголь необходим для выполнения квеста «Пьяный мудрец», благодаря которому вы открываете профессию «Воин». Более подробную информацию об этом и о том, где купить Ньют Ликер, можно найти в нашем руководстве «Как разблокировать профессию воина в Dragon’s Dogma 2» . Однако, если вам удастся получить фруктовое вино, вы сможете изготовить его самостоятельно.

Вы можете получить фруктовое вино в подарок от капитана Брандта в Dragon’s Dogma 2 после покупки дома в Вернворте за 20 000 золотых. После завершения квеста «Место, которое можно назвать домом» NPC по имени Милдред предложит продать вам это место. Как только вы купите новое жилище, капитан Брандт подарит вам фруктовое вино в качестве подарка на новоселье. Однако сначала вам, возможно, придется повысить свою близость к Брандту, что можно сделать, выполнив несколько основных сюжетных миссий.

Вот карта, где вы можете найти фруктовое вино в Dragon’s Dogma 2 после покупки дома:

Расположение Dragon's Dogma 2 Fruit Wine на карте

Как купить дом в Dragon’s Dogma 2 ?

Вы можете купить дом в Dragon’s Dogma 2 после запуска квеста «Место, которое можно назвать домом» в Вернворт Капитал. Прогуливаясь по району Коммон-Квартал, игроки могут столкнуться с NPC по имени Милдред. Персонаж попросит вас присмотреть за ней, пока она уедет в отпуск.

Через неделю Милдред вернется и спросит, хотите ли вы купить дом. Большой дом можно купить за 20 000 золотых, и он дает вам бесплатное место для сна, так что вам больше не нужно пользоваться гостиницей. Для вашего удобства вот карта, на которой показано общее расположение Милдред, прогуливающейся по Вернворту:

Местоположение Милдред в Dragon's Dogma 2

Чтобы выполнить квест «Место, которое можно назвать домом», вам просто нужно подождать неделю внутриигрового времени. Самый простой способ сделать это — просто выполнить несколько основных сюжетных или побочных квестов. Неделя пройдет за полчаса или меньше. Как только это произойдет, вернитесь к Милдред, и она предложит вам купить дом. Если у вас еще нет денег, не волнуйтесь; вы можете сказать «нет», а затем вернуться позже, чтобы купить его.

Купить дом в Dragon's Dogma 2

Как получить фруктовое вино в Dragon’s Dogma 2

Теперь, когда у вас есть дом, вы можете получить фруктовое вино в Dragon’s Dogma 2, посетив свой дом и забрав почту, оставленную у вашей двери. Справа от двери на стене будет висеть мешок. Взаимодействуйте с ним, чтобы забрать подарки, которые были отправлены вам домой.

Если вы не видите фруктовое вино у себя дома в Dragon’s Dogma 2 , это означает, что вам нужно еще больше повысить свою близость с капитаном Брандтом. Обязательно выполните с ним несколько основных сюжетных квестов, и в конце концов он отправит фруктовое вино в ваш дом. Я уже выполнил две основные сюжетные миссии в своей игре, поэтому Фруктовое Вино уже ждало меня у меня дома.

Фруктовый винный дом Dragon's Dogma 2

На момент написания «Фруктовое вино» нельзя изготовить или купить ни у одного торговца в игре. Однако есть еще один способ заполучить духов. Ниже приведены шаги, которые вы можете предпринять, чтобы получить фруктовое вино в Dragon’s Dogma 2 :

  • Выполните квест «Место, которое можно назвать домом» в Вернворте и купите дом у Милдред за 20 000 золотых. Капитан Брандт отправит вам в подарок фруктовое вино.
  • Подружитесь с другими жителями Вернворта, даря им подарки. После того, как вы подарите им достаточно подарков, у вас появится возможность получить фруктовое вино от этих NPC.
  • Поговорите с любым NPC и нажмите «Квадрат» (PlayStation) или «X» Xbox, чтобы открыть «меню подарков». Подарите им Букет Цветов или редкие камни, такие как Джаспер.
  • Продолжайте дарить NPC подарки, чтобы улучшить ваши отношения с ними, а затем отправляйтесь спать в гостиницу. Поговорите с ними еще раз, и они дадут вам фруктовое вино.

Как приготовить ликер тритона в Dragon’s Dogma 2 с фруктовым вином

Вся цель этого руководства — в конечном итоге получить ликер Ньют, поскольку он необходим для квеста «Пьяный мудрец» на Вулканическом острове. В Dragon’s Dogma 2 вы можете приготовить ликер Ньют, объединив фруктовое вино с другим отвратительным ингредиентом. Возможно, вы сможете догадаться по слову «Тритон» в имени.

Вот шаги по изготовлению ликера Ньют в Dragon’s Dogma 2 :

  • Добудьте фруктовое вино и хвост ящера.
  • Приостановите игру и перейдите в меню предметов.
  • На экране инвентаря нажмите «Квадрат» (PlayStation) или «X» (Xbox), чтобы получить доступ к «Меню объединения».
  • Объедините 1 фруктовое вино с 1 хвостом ящера , чтобы приготовить ликер тритона.
Фруктовое вино в Dragon's Dogma 2

Вы можете легко найти Хвост Сауриана, путешествуя по карте к северу от Мелве. Просто убивайте врагов, а затем взаимодействуйте с их телами, чтобы получить шанс подобрать хвост. Как только у вас будут оба предмета, вы можете объединить их в меню, в котором вы создадите ликер «Ньют». Как упоминалось выше, редкий алкоголь затем можно превратить в Ламонд в лагере на вулканическом острове.

Получив его, он научит вас профессии Воителя. Однако для завершения задания «Пьяный мудрец» вам понадобятся три тритоновых ликера. Это означает, что вам нужно будет найти три бутылки фруктового вина, если вы хотите найти выход из утомительного побочного квеста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *