All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как настроить кейс в Resident Evil 4 Remake

Возможно, вам захочется узнать, как настроить кейс в Resident Evil 4 Remake , так как на этот раз Леон может получить несколько довольно полезных пассивных способностей, украсив его. 

Resident Evil 4 Remake — это во многом та же игра, что и оригинал, только дополненная новыми функциями, улучшениями, изменениями и многим другим. Некоторые из изменений в игре огромны, например, возможность двигаться во время прицеливания, но другие, такие как настройка атташе-кейса, более тонкие.

Однако оказывается, что небольшая настройка может сделать Леона более способным, поэтому узнайте, как настроить кейс в Resident Evil 4 Remake . 

    Как настроить кейс в Resident Evil 4 Remake

    Как настроить кейс в Resident Evil 4 Remake

    Чтобы настроить кейс в Resident Evil 4 Remake , вам нужно будет направиться к пишущей машинке в безопасной комнате или возле магазина Торговца. Там вы можете взаимодействовать с пишущей машинкой, а затем выбрать опцию «Настроить регистр».

    Есть два основных способа персонализировать свой кейс: сменить скин кейса или оснастить его брелоками. И то, и другое — больше, чем просто эстетические изменения, поскольку скины и талисманы для атташе дают Леону полезные льготы, которые имеют пассивные преимущества.

    Например, стандартный серебряный атташе-кейс увеличивает шанс выпадения боеприпасов для пистолета, и вы потенциально можете получить амулет под названием Striker, который увеличивает вашу скорость бега на +8%.

    У вас может быть только один скин для атташе-кейса, но одновременно можно надеть до трех амулетов, что дает вам некоторое пространство, когда дело доходит до создания сборки и сочетания эффективных перков.

      Как получить скины и талисманы для атташе в Resident Evil 4 Remake

      Как получить скины и талисманы для атташе в Resident Evil 4 Remake

      Есть несколько способов получить скины и талисманы в игре. 

      Во-первых, игроки, оформившие предварительный заказ на игру, автоматически получают золотой скин для атташе-кейса и подвеску «Патроны для пистолета». Если вы приобрели цифровое издание Deluxe, вы также получите классический скин для атташе-кейса и подвеску Green Herb.

      Что касается внутриигровых способов их заработать, вы можете получить скины для атташе-кейса у Торговца либо за шпинель, либо за птах, в зависимости от того, как далеко вы продвинулись в игре. 

      С другой стороны, талисманы можно заработать, собирая жетоны на стрельбище и затем помещая их в автомат для жетонов у входа. Вы можете получить лучшие талисманы уровня в зависимости от того, какие жетоны вы положили, с тремя золотыми жетонами, которые гарантированно принесут вам Легендарный брелок.

      Это все, что мы расскажем о том, как настроить кейс в Resident Evil 4 Remake, а также о том, как получить скины и талисманы для кейса, которые вы можете использовать для настройки.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *