All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Сможете ли вы спасти собаку в Resident Evil 4 Remake?

Возможно, вы захотите узнать, сможете ли вы спасти собаку в Resident Evil 4 Remake ? В оригинальной Resident Evil 4 был приятный момент в начале игры, когда вы могли спасти волка из медвежьей ловушки, и позже в игре он вернет вам услугу, помогая вам во время битвы с боссом. 

Внимательные геймеры, которые видели кадры из Resident Evil 4 Remake или играли в демоверсию, знают, что этого момента в игре нет , вместо него появляется мертвый волк, пойманный в ловушку. Итак, если вам просто нужно знать, сможете ли вы спасти собаку в Resident Evil 4 Remake , мы вам поможем. 

    Сможете ли вы спасти собаку в Resident Evil 4 Remake?

    Сможете ли вы спасти собаку в Resident Evil 4 Remake?

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРАХ ДЛЯ ГЛАВ 1, 3 И 4

    Радуйтесь всем, так как вы можете спасти собаку в Resident Evil 4 Remake , правда, момент появляется в игре чуть позже, чем в оригинале.

    В оригинальной Resident Evil 4 вы могли спасти волка из медвежьей ловушки вскоре после встречи с первым ганадо в уединенном доме, который вам попался. Точно такой же момент появляется и в римейке, за исключением того, что на этот раз волка находят мертвым в медвежьей капкане.

      Как спасти собаку в Resident Evil 4 Remake

      Как спасти собаку в Resident Evil 4 Remake

      Чтобы спасти волка в римейке, вам нужно перемотаться вперед до начала третьей главы. В этот момент вы окажетесь внутри дома после встречи с Биторесом Мендесом. Как только вы выйдете из главной двери, вы услышите, как сработает ловушка, и с правой стороны раздастся собачий вой.

      Если вы обойдете дом сбоку, вы увидите волка, пойманного в медвежий капкан. Отсюда вы можете подойти и взаимодействовать с ловушкой, чтобы освободить волка. Как только он освободится, он немного прихрамывает, прежде чем броситься в пустыню. Однако это не последнее, что вы увидите.

      Как спасти собаку в Resident Evil 4 Remake после боя

      Как и в оригинальной игре, если вы спасете волка из медвежьей ловушки, он поможет вам во время битвы с боссом против Эль Гиганте в Карьере. Немного в битве заиграет кат-сцена, и волк прыгнет на арену, отвлекая Эль Гиганте, чтобы вам было намного легче снять урон.

      Как только битва будет завершена, волк сядет на вершину скалы, и вы сможете направиться, чтобы сказать спасибо, прежде чем расстаться. 

      Вот и все, что касается нашего ответа на вопрос: «Сможете ли вы спасти собаку в Resident Evil 4 Remake ?». Теперь вы знаете, что можете, но это появляется в другой части, чем в оригинальной игре.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *