All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить шпинель в Resident Evil 4 Remake

Возможно, вам захочется узнать, как получить шпинель в Resident Evil 4 Remake , так как это полезный ресурс, который можно обменять у торговца на специальные предметы. 

Resident Evil 4 Remake во многом похожа на культовый оригинал, но есть несколько совершенно новых функций, которые были добавлены для расширения игры . Хотя многие из этих изменений касаются боя, Торговец и то, как вы с ним взаимодействуете, также изменились.

Возможно, самое большое изменение заключается в том, что теперь вы можете торговать с Торговцем в дополнение к покупке и продаже предметов, поэтому узнайте, как получить шпинель в Resident Evil 4 Remake . 

    Как получить шпинель в Resident Evil 4 Remake

    Как получить шпинель в Resident Evil 4 Remake

    Шпинель — это новый ресурс в Resident Evil 4 Remake , который можно обменять у Торговца и получить специальные предметы, такие как карты сокровищ, драгоценные камни, приспособления для оружия, желтые травы и многое другое. 

    В оригинальной игре шпинель была обычным сокровищем, которое можно было найти и продать, но на этот раз Capcom указала ее использование, а также то, как вы ее приобретаете. 

    Получить шпинель в Resident Evil 4 Remake можно двумя способами . Во-первых, вы можете выполнять запросы для Торговца. Это маленькие синие страницы, которые вы можете найти в некоторых областях, которые дают вам побочные цели, такие как стрельба по синим медальонам. Как только вы закончите задание, вы сможете сдать контракт у Торговца и получить в награду Шпинель. 

    Другой способ получить шпинель — уничтожить ящики, хотя это случается крайне редко; мы нашли Шпинель таким образом только три раза за всю игру. 

      Как использовать шпинель в Resident Evil 4 Remake

      Как использовать шпинель в Resident Evil 4 Remake

      Как только у вас накопится шпинель, вы можете отправиться к торговцу, чтобы торговать ею. 

      Просто взаимодействуйте с Торговцем, выберите опцию «Торговля» в нижней части меню, а затем потратьте шпинель. Стоит отметить, что вы не можете вернуть шпинель, поэтому убедитесь в правильности сделки, которую вы совершаете, прежде чем подтверждать ее.

      Мы рекомендуем использовать шпинель для получения карт сокровищ и желтых трав в качестве приоритета, так как первое значительно упрощает продажу сокровищ, а второе позволяет увеличить максимальное здоровье. 

      Вот и все, что мы рассказали о том, как получить шпинель в Resident Evil 4 Remake , и теперь вы знаете, как лучше всего ее получить и для чего она используется.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *