All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как оживить товарищей по команде в My Hero Ultra Rumble

Возрождение товарищей по команде в My Hero Ultra Rumble — важнейший аспект игры. Когда товарищ по команде упадет, он перейдет в состояние, в котором сможет только ползать и станет уязвимым для атак противника. Их оживление восстанавливает их здоровье и позволяет им снова присоединиться к битве. К счастью, оживить товарища по команде не так сложно, как кажется. Вот как оживить своих товарищей по команде в  My Hero Ultra Rumble.

Что нужно, чтобы оживить товарищей по команде в My Hero Ultra Rumble

Чтобы оживить своих товарищей по команде в  My Hero Ultra Rumble , вам понадобятся два ключевых предмета —  карта возрождения и значок персонажа товарища по команде . Вы можете получить Карту Возрождения, собрав три Серые Карты, которые вы можете получить, помогая гражданским лицам или используя Большие сундуки, если вам повезет. Значок персонажа вашего товарища по команде выпадет в том месте, где он был сбит. Когда у вас есть карта возрождения и значок персонажа, вы можете начать процесс возрождения.

Возрождение товарищей по команде в My Hero Ultra Rumble имеет некоторые недостатки. Когда вы воскрешаете товарища по команде, его уровень и предметы возвращаются на круги своя. Это означает, что они потеряют весь свой прогресс и им придется начинать с нуля. Хотя это может быть недостатком, но иметь полную команду из трех игроков часто более выгодно, чем оставлять товарища по команде бездействующим.

Стратегии успешного возрождения в My Hero Ultra Rumble

Оживить товарища по команде в My Hero Ultra Rumble может быть непросто, особенно когда вы находитесь под давлением вражеских игроков. Вот несколько стратегий, которые помогут увеличить ваши шансы на успешное возрождение:

  • Коммуникация : координируйте свои действия с товарищами по команде и сообщайте им о плане возрождения, чтобы все были на одной волне.
  • Укрытие и защита : прежде чем начать возрождение, убедитесь, что на территории нет врагов, или найдите укрытие, чтобы защитить себя и возрожденного товарища по команде.
  • Отвлечение : если возможно, попросите другого товарища по команде отвлечь внимание или вступить в бой с врагом, пока вы восстанавливаете своего сбитого товарища по команде. Это может помочь отвлечь внимание от процесса возрождения.
  • Возродитесь в команде : координируйте свои действия с товарищами по команде, чтобы одновременно оживить нескольких сбитых товарищей по команде. Это может усилить присутствие команды и увеличить ваши шансы на успех.

Помня об этих стратегиях, вы будете лучше подготовлены к успеху в  My Hero Ultra Rumble  и победителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *