All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как открыть капсулу свежевателя разума в Baldur’s Gate 3

Одно из первых решений, которое вы примете, — это освобождать ли Shadowheart из Baldur’s Gate 3 Mind Flayer Pod. Даже если у вашего персонажа есть знание Тайной магии на устройстве, игра на самом деле не указывает вам, как вытащить ее из гротескной машины. Вы все еще можете нанять Shadowheart позже, даже если вы не откроете капсулу, но это помогает быть на ее стороне. Вот как открыть капсулу свежевателя разума в Baldur’s Gate 3 .

Устройство Baldur's Gate 3 Mind Flayer

Как получить Shadowheart из Baldur’s Gate 3 Mind Flayer Pod

Чтобы удалить полуэльфа из капсулы свежевателя разума, вам нужно осмотреться в комнате. Не беспокойтесь о кнопках в центре области. Вместо этого найдите счетчик с правой стороны капсулы, как показано на рисунке выше. Нажмите здесь.

Теперь вы можете точно выяснить, что это такое. Если вы маг, вы можете выполнить проверку интеллекта Арканы. С классом сложности 10 вы сможете бросить кости достаточно высоко. В случае успеха вы узнаете больше об устройстве. Как только вы это выясните, вы можете выпустить Shadowheart из капсулы свежевателя разума. Она будет очень благодарна, что вы спасли ее, а не пробежали мимо.

Если ваш бросок на Аркан проходит не так хорошо, вы также можете использовать проверку Силы или предмет в соседней комнате, который может помочь освободить Шэдоухарта. Просто следуйте за патрулирующим мозгом, чтобы увидеть, куда он ведет.

Советы по поиску интерактивных объектов в Baldur’s Gate 3

Когда вы взаимодействуете с объектами в  Baldur’s Gate 3 ,  всегда стоит быть осторожным. Они могут быть опасны для вашей группы. Вокруг сундуков и саркофагов также могут быть ловушки, останавливающие вас на пути.

Когда вы исследуете область, обязательно смотрите на комнату со всех сторон. Поворачивайте экран влево и вправо и увеличивайте масштаб, когда вам нужно. Не спешите, и все будет хорошо… возможно. Никогда не знаешь, что произойдет в мире  Dungeons & Dragons . 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *