All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как собрать набор цветов в Monopoly GO

Monopoly GO , несмотря на то, что это яркая мобильная адаптация, действительно использует ошеломляющее количество функций от своего аналога из настольной игры. А именно, цветовые наборы и домов, и отелей. Он был адаптирован под геймплей мобильной игры, но все еще здесь.

Завершение набора цветов принесет вам большую награду, и, к счастью, вам не придется слишком много работать, чтобы добиться этого.

Получение домов в Monopoly GO

Чтобы собрать цветовой набор в «Монополии ГО», как и в настольной игре, вам нужно собирать зеленые домики. Эти оранжереи получаются всякий раз, когда вы улучшаете аттракцион, и размещаются в случайном порядке, когда вы возвращаетесь на игровое поле. Как и в настольной игре, после того, как на участке будет размещено пять теплиц, они объединятся в отель.

Каждый дом и отель на участке увеличивают стоимость аренды, а это означает, что игроки будут платить больше, если вы поймаете их на участке. Кроме того, чем выше набор цветов, тем ценнее свойства. Так что отель на Олд Кент Роуд не так ценен, как отель на Мейфэр!

Вращение в Монополии Го

Каждое свойство также разделено на цвета, образуя цветовые наборы из двух или трех свойств. Как только отели будут размещены на всех объектах определенного цвета, они будут заполнены и ждут вашего вознаграждения!

Опять же, это рандомизированный процесс, поэтому вы не можете лично собрать наборы цветов через свое агентство. Просто постройте больше аттракционов, и вы сможете завершить их в кратчайшие сроки.

Вращаем колесо в Monopoly GO.

Когда вы попадаете на объект недвижимости, который является частью полноценного набора цветов в Monopoly GO, вы сможете вращать колесо набора цветов. Это колесо может предоставить вам всевозможные награды: от хранилищ до наборов наклеек, игральных костей и многого другого!

Когда вы повернете колесо, отели будут удалены, а набор цветов снова станет пустым в ожидании новых зеленых домов!

Существует событие, которое позволяет вам дважды покрутить колесо и заработать больше наград! Он появляется случайным образом в любое время в течение очень ограниченного времени, поэтому следите за ним, чтобы поймать его, прежде чем он исчезнет! Если вам повезет, вас ждет множество наград.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *