All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие расы для класса Паладин в Baldur’s Gate 3

Класс Паладин — один из самых привлекательных классов ближнего боя в Baldur’s Gate 3 . Его основанная на клятве природа делает его довольно универсальным, позволяя ему доминировать на поле боя в качестве танка, воина или даже псевдо-лекаря. И это все, прежде чем говорить о подклассе Нарушителя Клятвы, похожем на Некроманта. Но какие расы лучше всего подходят для класса Паладин в Baldur’s Gate 3 ?

Объяснение лучших рас для Baldur’s Gate 3 Paladin

Когда дело доходит до лучших рас для любого класса в Baldur’s Gate 3 , вы, честно говоря, можете выбрать все, что захотите. В то время как в версии игры с ранним доступом статистика менялась в зависимости от вашей расы и класса, в полной версии это не так.

Вместо этого ваша статистика в основном определяется вашим выбором класса. Тем не менее, есть некоторые второстепенные эксклюзивные для расы черты и навыки, которые делают некоторые немного более привлекательными для Паладина, чем другие. Если вы еще не выбрали расу, вот четыре рекомендации для Паладина.

Драконорожденный

Во-первых, это Драконорождённый. На сегодняшний день это одна из самых уникальных рас, похожая на дракона. У вас есть 10 различных вариантов на выбор. Это зависит в основном от ваших визуальных предпочтений и от того, к какому элементу вы хотите получить сопротивление.

Учитывая сердечный и стойкий характер Драконорожденных, они неплохо подходят для класса Паладин. Не говоря уже о том, что эта раса выглядит довольно привлекательно в классических блестящих доспехах Паладина.

Золотой гном

Подраса золотых гномов на первый взгляд может показаться странным выбором, но она обладает уникальной чертой, известной как дварфская стойкость. Это дает вам дополнительное очко здоровья за каждый уровень в игре. Если вы хотите быть танковым игроком Паладина, это то, что вам нужно.

Кроме того, это довольно занимательное сочетание.

полуорк

Хотя в Baldur’s Gate 3 нет чистого орка, за которого вы могли бы играть, полуорк — один из лучших вариантов для паладина. Большинство уникальных черт, которые вы получаете как полуорк, построены на том, чтобы быть танком или агрессивным бойцом.

Вы получаете Relentless Endurance, которая гарантирует, что вы не будете сбиты с ног смертельным убийством, которое в противном случае сбросило бы ваши очки здоровья до нуля. Кроме того, у вас есть Дикие атаки, которые делают ваши критические удары в ближнем бою еще лучше.

Человек

Человеческая раса может быть одной из самых скучных, но она также и одна из самых гибких в игре. Вы получаете дополнительный навык на выбор, больше навыков владения оружием и доспехами по умолчанию, а также твердое движение, что полезно для персонажа ближнего боя.

Люди вполне соответствуют требованиям Паладина, независимо от того, хотите ли вы выбрать Клятву Древних, Клятву Преданности, Клятву Мести или даже подкласс Клятвопреступника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *