All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Forza Horizon 5

Как открыть фестиваль гонок по пересеченной местности в Forza Horizon 5

Благодаря большему размеру карты, чем Великобритания в Forza Horizon 4, и изменениям высоты, о которых не было слышно ни в одной из предыдущих Forza Horizon, гонки по пересеченной местности наверняка станут одной из самых забавных и захватывающих гоночных дисциплин в Forza Horizon 5.

Посетите Horizon Baja, фестиваль гонок по пересеченной местности, который обещает огромные прыжки, экзотические локации и гонки по бездорожью, которые перенесут вас по всей Мексике. Убедитесь, что ваши мелодии достаточно хороши, чтобы выдержать наказание, которое предлагают эти маршруты!

В этом руководстве мы рассмотрим, как вы можете разблокировать этот фестиваль, как выполнить все дополнительные задачи в требуемой экспедиции, чтобы получить максимальное количество наград, а также награды, которые вы получите за разблокировку Horizon Baja.

Как открыть Horizon Baja?

Как и любой фестиваль в Forza Horizon 5, вы должны сначала разблокировать Horizon Apex, а затем получить достаточно наград, чтобы открыть новое приключение. Только после этого вы сможете разблокировать экспедицию Baja, указанную в билете Horizon Baja.

Как только вы разблокируете событие, оно появится на вашей карте, и вы сможете поехать в это место и начать мероприятие оттуда.

Часть 1: Покорение Ла Гран Кальдера; Начало экспедиции на баху

Экспедиция Baja состоит из трех основных частей. В первой части вы будете водить Hoonigan RS200, вполне возможно, лучший раллийный автомобиль в игре, так что наслаждайтесь им, пока можете, если еще не было возможности разблокировать его. Вам будет поручено ехать в сторону Ла Гран Кальдера, знаменитого вулкана Forza Horizon 5.

Достигнув подножия вулкана, Рами скажет вам подняться по склонам вулкана, демонстрируя мастерство Hoonigan RS200 в подъемах в гору и его скорость на бездорожье. Если вам сложно подниматься по склону и у вас включена механическая коробка передач, переключитесь на более низкую передачу, чтобы получить лучшее сцепление с шинами.

Как только вы дойдете до найденной тропы, ведущей вверх по Ла-Гран-Кальдера, Рами посоветует вам следовать по поворотам, что позволит вам быстро и динамично ехать.

Как только вы достигнете определенной точки на высоте вулкана, Анжелика Гарсия побуждает вас продолжить и победить вулкан, побуждая вас поехать к кратеру вулкана, где вы будете немного исследовать его.

Часть 2: Вершина Ла Гран Кальдера; Получение дополнительных наград

Достигнув кратера Ла Гран Кальдера, вам нужно выполнить несколько дополнительных задач. Вы можете отказаться от выполнения этих задач (следовательно, они не являются обязательными), но вы упустите костюм и некоторые похвалы, которые помогут в продвижении вашего фестиваля, поэтому всегда выполняйте их, когда можете.

Необязательные похвалы будут отображаться только в чистом разделе карты. Когда вы отваживаетесь на полосатые участки карты, Рами предупредит вас, что вы выходите за пределы поля и что вы должны вернуться в зону поиска.

Когда вы приблизитесь к награде, на карте появится значок в виде буквы «А» со звездой наверху. Белые похвалы означают, что вы не получили похвалы, а золото означает, что вы их получили.

1. Наденьте тепловой костюм вулканолога.

Чтобы получить эту награду, просто найдите цель на карте и нажмите кнопку взаимодействия. Термокостюм вулканолога можно найти возле домов у озера с горячими источниками. Выполнив эту награду, вы также получите предмет настройки термокостюма воланолога, который будет использоваться на вашем персонаже.

2. Найдите место для сейсмометра.

Место для размещения сейсмометра находится на левой стороне кратера рядом с озером лавы. Лучше отложить получение награды в последнюю очередь, так как это единственная награда находится с левой стороны кратера, и она находится прямо перед багги, на который вы отправляетесь, чтобы продолжить экспедицию.

3. Соберите образец из озера с горячим источником.

Подойдя к вершине кратера, вы увидите озеро. Это озеро с горячими источниками, которому посвящена эта награда. Просто выезжайте на озеро, и награда исчезнет.

4. Разбейте 5 паровых отверстий, чтобы высвободить геотермальную энергию.

Для этой награды вам нужно будет найти 5 паровых отверстий, чтобы высвободить геотермальную энергию. Эти отверстия для пара легко найти, поскольку они действуют как белые вспышки на вершине кратера. Просто въезжайте в камни, окружающие отверстия для пара, и вы услышите шипение. Это означает, что вы успешно высвободили геотермальную энергию.

В кратере их более пяти, и их легко обнаружить, так что это должно быть достаточно легко сделать.

Как только вы закончите выполнять дополнительные задачи, вы можете перейти к багги, чтобы завершить эту часть миссии и перейти к последней части.

Часть 3: Побег из Ла-Гран-Кальдера; Завершение экспедиции на баху

Выйдя из кратера и нажав кнопку взаимодействия на багги, найденных в верхнем левом углу, вы начнете заключительную часть экспедиции на Баху.

Рами говорит вам, что пора уходить, потому что вулкан кажется немного более злым, чем обычно. В этой части вы будете управлять Sierra Cars RX3, новым автомобилем франшизы Forza Horizon. Рами будет участвовать в гонках на Ariel Nomad.

С этого момента это безумная, беспокойная гонка на дно вулкана с огромными прыжками, демонстрирующая подвеску Sierra Cars RX3 и способность преодолевать эти чудовищные прыжки.

В заключительной части экспедиции Baja вы обнаружите, что преодолеваете барьер, очень похожий на вступление Forza Horizon 5, и «вступаете» в гонку, которая уже началась.

Завершите кольцевую гонку Baja первым и получите свой приз, а также завершите экспедицию Baja.

Награды за открытие фестиваля кросс-кантри

За завершение экспедиции на Баху вы получите DeBerti F-150 Prerunner 2018, термокостюм вулканолога, дополнительные награды и опыт, и, конечно же, аванпост Horizon Baja, расположенный в регионе Баха на карте. Эта застава отображается на карте в виде зеленого логотипа «H».

Вы также разблокируете все гонки по пересеченной местности (кроме одной), которые отображаются в виде зеленых значков с кактусами на них. Эти гонки специализируются на истинном бездорожье, чаще всего на преодолении препятствий и имеют временные пандусы, чтобы повысить азарт гонок.

По сравнению с гонками по бездорожью, они требуют более мощных транспортных средств, чтобы преодолевать заборы и выдерживать резкие прыжки, которые предлагает большинство этих трасс и трасс.

Последние мысли

Экспедиция на Баху — определенно моя самая любимая экспедиция из всех из-за того, насколько непристойны декорации. Обстановка также великолепна, превращение вулкана в центр экспедиции действительно демонстрирует вертикальность, которую может предложить эта игра.

Однако награды немного слабоваты, хотя, возможно, это только я, так как я не фанат грузовиков в целом, и мне наплевать на настройку персонажа. В целом, это был отличный способ показать, насколько безумным будет фестиваль Horizon Baja!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *