All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Настройки и чувствительность Zombs Valorant

Зомбс, известный своей фантастической игрой в Astra, является одним из самых интересных профессиональных игроков Valorant, которых можно прямо сейчас смотреть в прямом эфире. Помимо того, что он является создателем контента на Twitch и YouTube, он также является игроком Sentinels.

Путешествие Зомбса как профессионального киберспортивного игрока довольно интересно. Хотя каждый игрок в Sentinels пришел из другого киберспортивного титула, у Zombs, возможно, был самый длинный и самый разный маршрут. В то время как другие пришли из хорошо известной сцены Counter Strike: Global Offensive, Zombs начали сначала с Overwatch, а затем с Apex Legends.

Независимо от того, в какой игре он участвует, Zombs всегда кажется на вершине. Теперь в Valorant с командой Sentinels история о том, чтобы стать лучшим игроком, определенно повторилась.

Без сомнения, Zombs — один из самых талантливых игроков Valorant. Если вы хотите узнать секреты его успеха, то первое, что вам следует знать, — это его настройки и чувствительность. Большая часть его успеха определенно связана с его талантом, но наличие наилучшей технической ситуации даст вам преимущество.

В этой статье мы собрали настройки и чувствительность Zombs ‘Valorant. Мало того, мы включили его настройку ПК, периферийные устройства, а также поделились своими мыслями о том, почему Зомбс делает все так, как он. Мы надеемся, что к концу этой статьи вы лучше поймете, как улучшить свою игру.Шоу быстрой навигации

Настройки видео Zombs Valorant

Название настроекНастройки видео Zombs
Качество материалаНизкий
Качество текстурыНизкий
Качество деталейНизкий
Качество пользовательского интерфейсаНизкий
ВиньеткаВыключенный
VSyncВыключенный
СглаживаниеНикто
Анистропная фильтрация1x
Улучшить четкостьВыключенный
цвестиВыключенный
ИскажениеВыключенный
Отбрасывать тениВыключенный
разрешение1280 × 960

Как и большинство профессиональных игроков, которые ценят каждую частоту кадров, Zombs также сохраняет все свои графические настройки на низком уровне. Хранение подобных вещей позволяет его компьютеру сконцентрироваться на обеспечении наилучшей производительности для игры.

Что делает его настройки видео немного другими, так это его разрешение. В отличие от обычного соотношения сторон 16: 9 у его товарищей по команде ShahZaM и Dapr , у него разрешение 4: 3. Несмотря на то, что у Зомбса тот же монитор, что и у BenQ XL2546, он растягивает свой дисплей до 4: 3, потому что это приводит к более крупным моделям персонажей, что также означает, что его легче нацеливать на врагов.

Настройки прицела Zombs Valorant

Название настроекНастройки прицела Зомбса
Цвет прицелакрасный
КонтурыВыключенный
Непрозрачность контура0
Толщина контура0
Центральная точкаВыключенный
Непрозрачность центральной точки0
Толщина центральной точки0
Показать внутренние линииВыключенный
Непрозрачность внутренней линии1
Длина внутренней линии3
Толщина внутренней линии2
Смещение внутренней линии2

Многие профессиональные игроки в fps действительно предпочитают прицел меньшего размера. Это позволяет более точно наводить и стрелять. Мы считаем, что Зомбс решил использовать красный цвет, чтобы его перекрестие всегда было видно независимо от ситуации на его экране.

Мы рекомендуем настройки прицела Зомбса, потому что они довольно хороши, особенно когда дело касается точности. Единственное, что мы хотели бы изменить, — это увеличить длину внутренней линии до 4 и включить центральную точку.

В конце концов, настройки перекрестия, которые вы должны использовать, должны соответствовать вашим графическим настройкам, вашей мыши, а также вашему уровню комфорта.

Настройки мыши Zombs Valorant

Название настроекНастройки мыши Zombs
Чувствительность0,54
DPI400
Частота опроса Гц1000
Чувствительность прицела1.0
EDPI216
Чувствительность Windows6

Зомбы Доблестные Связки ключей

Название настроекНаручники для ключей ShahZaM
ХодитьL-Shift
КраучL-Ctrl
ПрыжокКолесо вниз
Использовать объектF
Использовать основное оружие1
Использовать дополнительное оружие2
Использовать оружие ближнего боя3
Снарядить Спайк4
Возможность использования / экипировки: 1А
Возможность использования / экипировки: 2Q
Возможность использования / экипировки: 3E
Способность использования / экипировки: UltimateИкс

Настройки радара Zombs Valorant

Название настроекНастройки радара Зомбса
Поворот / фиксированная ориентацияПовернуть / на основе стороны
Увеличить миникарту0,9
Держите игрока в центре вниманияВыключенный
Конусы обзора на миникартеНа
Размер миникарты1.1
Показать названия регионов на картеВсегда

Игровой компьютер Zombs

У Zombs есть Intel Core i7-10700K и Nvidia GeForce RTX 3080. i7-10700K часто называют одним из самых высокопроизводительных процессоров с его восьмиядерной гиперпоточной сборкой. Его производительность в качестве игрового чипа представляет собой исключительное соотношение цены и качества, и любой ПК, построенный на его основе, уже считается высококлассным.

Что касается снаряжения Зомбса, у него аналогичная установка со своими товарищами по команде Стражей, учитывая тот факт, что они спонсируются. Он использует Logitech G Pro X Superlight в качестве мыши с ковриком для мыши G640. G Pro X — это сверхлегкая беспроводная игровая мышь с фирменной технологией Logitech Lightspeed, повышенной точностью и очень легким весом — 63 грамма. Еще одна замечательная особенность Logitech G Pro X Superlight заключается в том, что он заряжается, поэтому тяжелые батареи или дорогие литиевые батареи не будут мешать вашей игре или настройке.

Клавиатура Zombs — это Ducky One 2 Mini, истинная красота. Его дизайн действительно ориентирован на комфорт и производительность.

Резюме

Есть две вещи, которые вы можете убрать из настроек Zombs. Во-первых, он использует другое соотношение сторон, чтобы эффективно растягивать модели персонажей. Хотя это не секрет индустрии, это то, что делают не многие игроки, потому что игра действительно выглядит растянутой и довольно странной. Если эстетика вас не беспокоит, вам стоит попробовать.

Второе, что мы хотели бы отметить, это его прицел, который стабилен и действительно может дать вам высокую точность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *