All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Forza Horizon 5

Как подарить машины в Forza Horizon 5

Дарить предметы, особенно в многопользовательских играх, было основной функцией в играх, чтобы торговать с другими людьми, помогать другим людям, которые борются с игрой, или просто средством быть щедрым человеком по отношению к сообществу.

Так что немного шокирует то, что Forza Horizon как серия никогда не имела этой функции до сих пор. Впервые в истории Forza Horizon вы сможете дарить автомобили людям, а не просто продавать их или вообще избавляться от них с помощью новой системы Gift Drops.

В этом руководстве мы научим вас дарить автомобили через систему Gift Drop, а также узнать, какие конфигурации вы можете сделать, чтобы сделать этот подарок более особенным для получателя.

Как подарить машину?

Во-первых, у вас должна быть машина для подарка, поэтому для этого у вас должно быть как минимум 2 машины в вашем гараже, так как вы не можете подарить машину, которую уже ведете.

Затем вам нужно перейти в меню My Horizon, к которому вы можете получить доступ в меню паузы, и выберите опцию Gift Drop. Здесь вы можете выбрать автомобиль, который хотите подарить.

Важно отметить, что автомобили, которые вы подарите, сохранят модификации, улучшения, настройки и покраску, которые вы назначили и оборудовали для автомобиля. Это дает вам свободу выбора, хотите ли вы подарить серийный автомобиль или создать что-то, что будет владеть улицами с вашими собственными вариантами подписи, наклеенными на автомобиль.

Выбор получателя подарочной коробки

После того, как вы выбрали автомобиль, который хотите подарить, вы можете выбрать, кому подарить автомобиль. В Forza Horizon 5 вам дается предустановленная группа игроков, которым вы случайным образом можете отдать свою машину.

Вы можете выбрать одну из 5 групп игроков, а именно:

  • Любой — выбор этого параметра буквально обходит все фильтры выбора и выбирает случайного игрока, который получит ваш подарок. Сделайте это, если вам просто хочется раздать машину, не думая об игроках.
  • Новые игроки — выбор этого параметра подарит его новым игрокам. Любой игрок ниже определенного порога уровня будет иметь право получить ваш подарок. Сделайте это, если хотите помочь новичкам в игре, дав им фору на быстрой или редкой машине .
  • Вернувшиеся игроки — выбор этой опции подарит вашу машину человеку, который не входил в свою игру Forza Horizon 5 в течение определенного периода времени. Сделайте это, если хотите побудить людей продлить свое пребывание в Мехико на фестивале Horizon 5 в Мексике.
  • Новые участники Зала славы — при выборе этого варианта вы подарите свой автомобиль человеку, который недавно был занесен в Зал славы Forza Horizon 5. Сделайте это, если хотите поздравить этих людей и еще раз вознаградить их за выдающиеся достижения.
  • Участники сообщества — при выборе этой опции вы подарите свой автомобиль людям, получившим множество наград за их вклад в сообщество, будь то мелодии, которыми они поделились, или созданные ими треки. Сделайте это, если хотите поблагодарить этих первопроходцев сообщества Forza Horizon и побудить их создавать больше вещей для взаимодействия с игроками.

Могу ли я подарить машину другу?

К сожалению, система Gift Drop не позволяет отправлять подарки конкретным людям, независимо от того, есть они в вашем списке друзей или нет. Это сознательное решение разработчиков, чтобы предотвратить торговлю реальными деньгами в игре.

Выбор сообщения для подарочной коробки

После выбора группы игроков, которым вы хотите передать свой подарок, вы можете выбрать сообщение, которое будет сопровождать подарок. У каждой группы игроков будет 5 различных готовых подарочных сообщений, поэтому выберите наиболее подходящий, который, по вашему мнению, лучше всего соответствует вашим намерениям.

Могу ли я написать собственное сообщение для Gift Drop?

К сожалению, вы не можете настроить или создать собственное сообщение для подарков. Поскольку эта система основана на случайности, разработчики решили не использовать эту функцию, чтобы избежать ненужного вреда в виде словесных оскорблений или ненависти к своему сообществу.

Подписание подарочной коробки

Последний шаг в отправке подарка — это выбрать подпись, которая появится на подарке. Это в основном позволит тому, кто получит ваш подарок, узнать, кто его отправил.

Есть 3 варианта на выбор, это следующие:

  • Ваше имя игрока — при выборе этого параметра подарок будет подписан как имя игрока в игре. Это имя (или псевдоним), которое вы выбираете в начале игры. Сделайте это, если вы хотите быть относительно анонимным, но при этом достаточно представительным для человека, получающего подарок.
  • Ваш тег игрока — при выборе этого параметра для подписи подарка используется ваш тег игрока или имя в Steam. Сделайте это, если хотите, чтобы ваш подарок был действительно индивидуальным и чтобы мир знал ваше имя.
  • Без подписи — при выборе этого параметра поле для подписи останется пустым. Сделайте это, если хотите остаться полностью анонимным и просто удивить кого-то, не ожидая ничего взамен.

Отправка подарочной коробки

После того, как все ваши варианты выбраны и рассортированы, пришло время отправить ваш подарок. Краткое изложение вашего выбора, от автомобиля до вашей подписи, будет отображаться для просмотра и проверки. Убедившись в своем выборе, просто подтвердите отправку подарка и сделайте чей-то день целым!

Еще раз напоминаем, что автомобиль, который вы отправите, будет навсегда удален из вашего гаража, поэтому перед подтверждением убедитесь, что вы отправляете правильный автомобиль.

Как я узнаю, получил ли игрок мой подарок?

Вы узнаете, получил ли игрок и открыл ли он вашу подарочную коробку, когда вы сами получите сообщение о том, что подарок был открыт. Надеюсь, что после этого ваша машина попадет в хорошие руки и увидит еще много миль и действий.

Последние мысли

Довольно удивительно, что такая социальная игра, как Forza Horizon 5, только что реализовала такую ​​систему, но я думаю, что никогда не поздно начать ее. Благодаря системе Gift Drop игроки как новичкам, так и старым будут чего ждать, когда они войдут в свою игру.

Хотя сама система немного ограничивает любые необоснованные злоупотребления, это система, которая работает и доставит радость игрокам, получающим, а также раздающим свое ценное имущество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *