All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как открыть хранилище с другим игроком в Fortnite, глава 3, сезон 1

Если вы только что попали в третью главу Fortnite , первый сезон, то вы, вероятно, хотите отработать новый боевой пропуск и получить все сладкие награды внутри. Один из самых быстрых способов сделать это — выполнить задания.

Некоторые из них просты и могут быть выполнены без каких-либо реальных исследований, но другие могут быть довольно сложными и, если вы не знаете, куда смотрите, граничат с невозможным. На этой неделе игрокам предстоит открыть Хранилище вместе с другим игроком.

Хотя эта задача кажется простой, вы, вероятно, не найдете хранилище, если не знаете, где искать. Вот все, что вам нужно знать, если вы планируете выполнять эту еженедельную миссию.

Как открыть хранилище с другим игроком в Fortnite Chapter Three, Season 1

Снимок экрана через Epic Games

Первое, что вам нужно сделать, это найти другого игрока и встать в очередь на матч Duo, Trios или Squads. Когда вы зайдете, вам нужно будет отправиться в одно из семи хранилищ. Самый простой и наименее загруженный из них — в правом верхнем углу карты в зеленой зоне к северо-востоку от The Daily Bugle.

Как только вы прибудете сюда, на эту небольшую заставу, войдите в здание в самой северной точке и спускайтесь по лестнице. Теперь вы увидите хранилище, в которое вы не сможете войти, если у вас нет всех членов команды.

Сплотите своих товарищей по команде и встаньте рядом с датчиком, и хранилище должно широко распахнуться. Это не только завершит еженедельную миссию, но также даст вам доступ к тонне отличной добычи для начала игры.

Все хранилища можно найти в локациях VII Outpost, разбросанных по карте. Если вы ищете альтернативу местоположению, указанному выше, то здесь есть места, куда можно пойти, и метод их открытия идентичен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *