All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pikmin 4

Как победить Несуществующую Сущность (Водяного Духа) в Pikmin 4

На протяжении большей части Pikmin 4 — это мирная игра, в которой вы собираете сокровища в красивых местах. Однако не поддавайтесь ложному чувству безопасности, потому что другие моменты вызывают беспокойство, наполненные безумным бегом и визгом Пикмина. Одним из самых неприятных врагов, с которыми вы столкнетесь, является Несуществующая Сущность. Поначалу он кажется непобедимым, хотя с правильным Пикмином вы можете снять его и спокойно продолжать совершенствовать Дандори.

Читайте дальше, чтобы узнать, как победить несуществующую сущность в Pikmin 4 .

Карта с указанием Захваченного замка в Пикмине 4.

Где найти несуществующую сущность в Pikmin 4

Несуществующая сущность начнет беспокоить вас, когда вы войдете в Охваченный замок. Эта пещера находится в Безмятежных Берегах, в месте, указанном на карте выше. Большинство врагов до этого момента были довольно глупыми, и их было легко победить. Несуществующая Сущность будет одним из первых существ, которые заставят вас попотеть.

В первый раз, когда вы встретитесь с Несуществующей Сущностью, вы заметите, что она невосприимчива к вашим атакам, поэтому не беспокойтесь о том, чтобы бросать в нее Пикмина или посылать Оатчи, чтобы растерзать ее.

Вы также заметите, что Несуществующая Сущность обычно перемещается, не обращая особого внимания на вас или вашего пикмина. Он движется по своему пути, используя свои катки, чтобы мгновенно сокрушать все, что стоит на его пути.

Запись Waterwraith Piklopedia в Pikmin 4.

Как победить несуществующую сущность в Pikmin 4

Когда Несуществующая Сущность впервые появляется в Охваченном Замке, победить ее невозможно. Ни бомбы, ни пикмины, ни укусы собак ему не повредят. Поэтому, когда он появится, держите пикмин рядом с собой и не стойте на пути противника. Наличие существа вокруг значительно усложняет сбор сокровищ и вражеских трупов, поэтому не слишком гордитесь, чтобы просто закрыть дело и перейти на следующий подуровень.

Как только вы достигнете последнего уровня пещеры, подуровня 5, вы столкнетесь с Пурпурным пикмином. Эти твари весят больше, чем другие, и каждая особь так же сильна, как десять. Фиолетовые твари создают гравитационные волны, которые временно делают несуществующую сущность уязвимой.

Фиолетовый пикмин в Pikmin 4.

Теперь, когда у вас есть фиолетовый пикмин, вы можете сразиться с несуществующей сущностью. Сначала бросьте в него Фиолетового пикмина, а когда он станет уязвимым, вы можете послать остальных пикминов, чтобы атаковать его.

Когда враг перестанет быть уязвимым, он начнет катиться. Отзовите свою команду, чтобы спасти их от раздавливания. Повторите цикл броска Фиолетового Пикмина, сделав Несуществующую Сущность уязвимой, а затем атакуйте ее всей своей командой. Как только вы победите своего врага, вы узнаете, что на самом деле это водяной призрак.

Несуществующая сущность — один из самых сложных противников в Pikmin 4 . К счастью, если на вашей стороне есть несколько фиолетовых пикминов, вы можете бросить вызов врагу и выйти победителем. Найдите фиолетовый лук , и вы сможете создать больше фиолетовых тварей, которые помогут вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *