All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Scarlet & Violet

Как победить Титана открытого неба в Pokemon Scarlet & Violet

Бомбардировщик, Титан Открытого Неба, является одним из Путей Легенд, который вам нужно пройти для завершения. Это часть развития сюжета.

Однако, если вам тяжело в этой битве, возможно, вы пошли по неправильному пути в сюжетной линии.

Не волнуйся. Если вы уже находитесь на этом этапе, вы можете закончить его, даже если вы находитесь на неправильном пути, потому что это определенно выполнимо, в зависимости от ситуации.

Мы покажем вам, как победить Титана открытого неба в Pokemon Scarlet & Violet, включая то, что вы получите после завершения.

Где Бомбардьер, Титан Открытого Неба?

Если вы направитесь на запад от академии, вы столкнетесь с первым тренажерным залом. После того, как вы пройдете первый спортзал , у вас будет возможность продолжить движение на запад, двигаться на восток от академии или двигаться на юг от академии.

Если вы продолжите движение на запад, вы должны увидеть достопримечательность рядом с первым тренажерным залом, которая может показаться следующей точкой, к которой вы должны идти.

Вы подниметесь на гору и увидите, что камни катятся вниз по склону. Поднимитесь на холм верхом и избегайте скал.

Если вас ударят камни, вы ненадолго оглушитесь, но это не приведет вас снова ко дну. Вы можете продолжить подъем.

Как только вы достигнете пика, вы войдете в кат-сцену битвы с Bombbirdier, Open Sky Titan.

Подготовка к битве

Бомбирдье — летающий/темный покемон. Это немного усложняет задачу для любого стартового покемона, который у вас есть, но если у вас есть Sprigatito (травяной тип), это будет еще сложнее. Quaxly и Fuecoco нейтральны по отношению к Bombbirdier, но Sprigatito слаб к нему.

Чтобы подготовиться к Bombbirdier, Титану открытого неба, вам нужно быть как минимум на уровне 19-22 с несколькими покемонами в вашем составе.

Если у вас есть Sprigatito, вы должны стремиться к уровням 21-25. Однако на этом этапе истории у вас уже должно быть несколько покемонов.

Рядом со стартовой зоной много покемонов типа жуков, и вы можете использовать их для борьбы с Бомбердье, потому что покемоны типа жуков сильны против покемонов темного типа.

Однако, если вы не поймали или не повысили уровень ни одного из них, может быть трудно повысить их уровень, потому что они будут низкого уровня, когда вы их поймаете.

Не забудьте взять с собой несколько суперзелий и пару воскрешений, особенно если у вас есть Sprigatito и вы не слишком прокачаны.

Как победить Бомбердье

Bombbirdier, набор движений Титана открытого неба

  • Внезапная атака
  • Срывать
  • Рок Бросок
  • мучение

Даже если Бомбирдье — покемон летающего/темного типа, его атака «Мучение» в любом случае не наносит урона темной атакой.

Вам просто нужно беспокоиться о броске камня и его двух летающих атаках.

Если у вас есть приличный покемон типа жука, бой должен быть проще простого.

Для начинающих Fuecoco и Quaxly вы можете легко пережить две-три атаки и сменить покемона , когда это станет опасным.

Используйте исцеляющие предметы на своем стартере, используя других покемонов в качестве приманки для восстановления.

Повторяйте процесс, пока не победите бомбардировщика.

После победы над Бомбирдье он вернется и сломает скалу, чтобы поесть и восстановиться. Вы снова будете сражаться с ним без времени на восстановление, но на этот раз Арвен будет рядом, чтобы помочь вам.

Арвен, по сути, может сражаться в одиночку, потому что он всегда использует сильный тип покемонов против этих титанов.

Что вы получите от победы над Бомбердье?

После победы над Bombbirdier, Титаном открытого неба, вы получите сообщение на свой телефон Rotom, в котором будет сказано, что теперь вы можете плыть по воде со своим ездовым животным.

По сути, он открывает доступ к серфингу на воде , чтобы вы могли пересекать реки. Есть также покемоны, которых можно найти только в воде, поэтому это необходимо для заполнения вашего покедекса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *