All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как повысить командный дух в режиме карьеры FIFA 22

Сохранение контроля над своей командой — одна из самых важных вещей в режиме карьеры FIFA 22, если вы хотите постоянно побеждать.

Это означает, помимо прочего, как отслеживание остроты матча ваших игроков, так и боевой дух команды. Хотя добиться высокой четкости матча в FIFA 22 довольно просто, поддерживать высокий боевой дух игроков немного сложнее. Это зависит от множества факторов, которые работают вместе, поэтому вам придется внимательно следить за их моральным духом и соответственно приспосабливаться.

Вот как повысить боевой дух команды в режиме карьеры в FIFA 22.

Победа в играх

Это самоочевидно — проигрыш в играх негативно скажется на моральном духе вашей команды и повлияет на весь состав. Во многом как в реальной жизни: когда результатов нет, общая атмосфера портится, и в раздевалке не так весело находиться.

По моему опыту, выигрышные игры — один из самых надежных способов поддержать моральный дух ваших игроков и дать им импульс. Это может даже перекрыть некоторые личные проблемы, которые могут возникнуть у ваших игроков (о которых мы поговорим позже). И наоборот, проигрыш в играх может сильно повлиять на игроков, даже если все остальное идет своим чередом.

Не перетренируйтесь

Хотя тренировки важны для поддержания вашей команды в форме и готовности в течение всего сезона, чрезмерное усердие отрицательно скажется на боевом духе вашей команды.

Один день отдыха до и один день после игры абсолютно необходимы. В остальные дни по умолчанию тренировки будут проходить через день. Вы можете вручную изменить свое расписание, чтобы повысить уровень физической подготовки ваших игроков, но будьте осторожны — слишком много тренировок, и они не будут счастливы!

Кроме того, включение защитников в атакующие упражнения и наоборот может иметь негативный эффект, если выполнять их несколько раз.

Дайте хорошие ответы на пресс-конференциях

До и после игр у вас будет возможность ответить на некоторые вопросы прессы о последних выступлениях вашей команды, сезонных планах и т. Д.

Всегда стремитесь давать самые оптимистичные и вдохновляющие ответы — они будут совершенно очевидны. В FIFA 22 нет обратной психологии, нельзя критиковать игроков и ожидать, что их злоба докажет, что вы неправы. Если вы сомневаетесь, ответ слева от диалогового окна всегда кажется беспроигрышным.

Вопросы, которые касаются конкретного игрока, будут самыми важными. Когда появятся эти вопросы, вы увидите, что шкала морального духа указанного игрока повышается или понижается, в зависимости от вашего ответа. Опять же, всегда старайтесь хвалить и мотивировать игрока.

Здесь я выразил уверенность в Алексисе Селемакерсе как в стартовом RW после продажи Саму Кастильехо, и он сразу же перешел в Very Happy.

Общайтесь с игроками, чтобы поддерживать их боевой дух

Время от времени к вам будут приходить игроки по разным причинам. Как и в случае с пресс-конференциями, постарайтесь мотивировать их и, по сути, сказать им то, что они хотят услышать.

Здесь я попросил Ибрагимовича извиниться (как будто это когда-нибудь случится) за неутешительную предсезонку.

Он получил обнадеживающий ответ, и его боевой дух поднялся, как вы можете видеть в правом верхнем углу. Даю ли я ему минут для ключевого игрока — это уже другая история. Но, чтобы поддержать его боевой дух, я, возможно, солгал ему.

К счастью, игроки не будут придерживаться этих утверждений и ожидать большего количества минут просто потому, что у вас состоялся этот разговор.

Правильно относитесь к своим игрокам

В основном это означает три вещи:

  • Дайте всем игровое время
  • Держите всех довольными своей зарплатой
  • Убедитесь, что все работают хорошо

Первый момент особенно важен, и вы часто будете видеть, как игроки переходят от счастливых к довольным только потому, что они пропустили несколько игр или начали игру со скамейки запасных. Дайте каждому шанс хотя бы в кубковых играх, чтобы они были максимально вовлечены в игру. В лучшие молодые игроки в FIFA 22 будет часто ожидают некоторые начинается на ранней стадии поэтому убедитесь , что для их размещения.

Ролевые игроки обычно будут вполне разумными, но иногда ролевой игрок не думает о себе как о ролевом игроке, что может вызвать проблемы.

Форма игрока также является интересным фактором, влияющим на его моральный дух — когда игрок попадает в упадок, делает несколько последовательных ошибок и получает плохие оценки, он, очевидно, винит себя, и его моральный дух падает. Здесь вы ничего не можете сделать, кроме как играть с ними против более слабых команд или пытаться дать им возможность набрать очки, пока их форма не улучшится.

Последнее слово

На самом деле не так уж и сложно поднять командный дух в режиме карьеры FIFA 22 — возможно, самая сложная задача — сделать так, чтобы все были довольны своими минутами и стартом.

Помимо этого, вам нужно делать все возможное, чтобы выигрывать игры и поддерживать мотивацию игроков с помощью пресс-конференций и индивидуальных чатов.

Если у вас возникли проблемы с разделением игрового времени, вы можете подумать о продаже игрока. В большинстве случаев игрок будет жаловаться, когда почувствует, что должен играть больше, но его место в команде обычно занимает более сильный игрок. В этом случае продажа недовольного игрока может быть лучшим выходом. Вы можете пригласить молодого таланта или ролевого игрока / ветерана, который будет рад оказать поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *