All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как подать заявку на новую работу в режиме карьеры FIFA 22

Мы все любим играть с оригинальной командой, с которой мы начали и которую нам удалось создать с помощью умных трансферов и развития игроков.

Однако иногда вам просто нужно сменить обстановку. Возможно, вы устали видеть одних и тех же игроков и все время играть в одной и той же лиге, или вы просто можете попробовать себя с некоторыми из самых богатых команд на высшем уровне.

Если вы не получаете предложения о работе в режиме карьеры (что часто бывает), вам придется подавать заявки на руководящие должности, которые вам нравятся.

Вот как подать заявку на новую работу в режиме карьеры FIFA 22.

Что нужно знать перед подачей заявления на должность менеджера

Есть определенные вещи, которые вы должны знать, прежде чем приступать к подаче заявления о приеме на работу.

Во-первых, вам следует подать заявку немного позже в сезоне, когда у команд было время (к сожалению) разочароваться в своем нынешнем тренере, если он не справляется. Я считаю, что ноябрь-декабрь — отличные периоды для поиска работы.

Вот рекламный ролик «Реала», который я видел во втором сезоне, в конце ноября:

Их цель, очевидно, — выиграть титул, но они отстают и в настоящее время занимают 4-е место в турнирной таблице. Чтобы это произошло, вам нужно подождать несколько недель до начала сезона, прежде чем искать работу.

Еще одна вещь, о которой следует помнить, — это статус клуба и рейтинг менеджера. Чтобы по-настоящему получить шанс на эту работу в Реале Мадрид, вам необходимо управлять успешным клубом с определенным уровнем последовательности и соответствовать требованиям Совета, чтобы достичь высокого рейтинга. Это увеличит ваши шансы получить желаемую работу.

Как подать заявку на работу в режиме карьеры

Чтобы подать заявку на руководящие должности в режиме карьеры FIFA, перейдите к экрану «Офис», нажав R1 / RT, затем перейдите к «Обзор вакансий». Там вы можете увидеть все доступные вакансии и пролистать их. Обратите особое внимание на их трансфертные бюджеты и бюджеты заработной платы, а также начальные 11.

Возможно, самое важное, что здесь стоит увидеть, — это разница между их целями и фактической сводкой сезона. Если вы готовы принять вызов, вы можете пойти с командой, которая далека от их текущей цели, но вы должны ожидать, что сохранить эту работу будет сложной задачей.

Найдя понравившуюся работу, нажмите X / A, чтобы подать заявку на нее, и дождитесь ответа. Вы не получите сообщения или всплывающего окна о том, что ваша заявка рассматривается, но не волнуйтесь, вы получите сообщение от клуба через несколько дней. По моему опыту, получение положительного или отрицательного ответа занимает около 3-5 дней.

Если вы получили работу, вы получите предложение о заключении контракта, которое выглядит примерно так:

Примите предложение, и вы сделаете следующий шаг в своей карьере.

Как подать заявку на работу в национальной сборной

Вы не можете подать заявку на управление национальными сборными с помощью этого метода. Как только вы зарекомендуете себя в качестве менеджера, вы начнете получать предложения национальной сборной, обычно сначала в результате более слабого отбора.

В первый год мне поступили предложения из Северной Ирландии, Финляндии и Венгрии. Через некоторое время мне стали поступать и другие предложения, и в конце концов мне предложили руководить сборной Франции. Вы можете увидеть все свои предложения, перейдя в то же поле — Офис -> Обзор вакансий, только вам нужно переместить правую палку, чтобы перейти к предложениям работы команды Natl.

Нажмите X / A, и вы увидите все свои предложения на одном экране. Переключайтесь между ними с помощью R1 / L1 (или RT / LT) и принимайте тот, который вам нравится.

Многие люди хотят знать, можете ли вы одновременно управлять сборной и клубом — да, можете. Фактически, некоторым игрокам это нравится даже больше, чем управлению клубом, поэтому они симулируют клубные игры и играют только на континентальных и мировых кубках со своей национальной сборной.

Последнее слово

Подать заявку на новую работу в режиме карьеры FIFA 22 очень просто, сложнее определить, на какие вакансии стоит подавать заявку.

Помимо личных предпочтений, на ваше решение должны влиять текущая ситуация в клубе и цели сезона, а также их финансовое положение. Помните о рисках, связанных с управлением командой, которая далеко не соответствует своим сезонным целям — у них, вероятно, невысокий командный дух, и будет труднее удерживать эту работу.

Опять же, если вы все о том, чтобы вытащить команду из грязи, то это именно те команды, на которые вам следует обратить внимание!

Что касается сборных, то на эти вакансии нельзя претендовать, нужно предлагать место. Продолжайте добиваться отличных результатов, и в конечном итоге вы получите предложение практически от любой страны, играющей в футбол, в том числе от тех, у кого звездные составы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *