All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как хранить предметы в New World

Когда вы впервые начнете играть в игру, вам будет предложена серия квестов, которые в конечном итоге приведут к присоединению к фракции. Перед этим вы познакомитесь со всеми особенностями поселения.

Вы увидите свой сарай, где вы можете хранить свои вещи, но это не так просто. В Новом Мире доступно множество ресурсов, и у вас есть свобода повышать уровень каждого ремесленного навыка для одного персонажа.

Это руководство покажет вам, как хранить предметы в Новом Мире, научит, как это работает, и как лучше управлять своим инвентарем.

Что такое навесы для хранения?

Навесы для хранения являются основным контейнером для безопасного хранения вещей. Когда вы обременены, вы должны вернуться и сохранить свои драгоценные ресурсы, вместо того, чтобы тратить их впустую или ограничивать себя в сборе навыков.

В каждом поселении есть несколько складских сараев, к которым вы можете получить доступ. Однако каждый склад из разных населенных пунктов содержит отдельный инвентарь друг от друга.

Короче говоря, предметы, которые вы кладете в хранилище в Windsward, не будут доступны в хранилище в Everfall. То же самое касается каждого поселения в Новом Свете.

Это очень затрудняет управление вашим инвентарем. Каждый сарай также имеет ограниченную грузоподъемность для ваших ценных предметов и ресурсов.

Можете ли вы использовать ресурсы внутри складского помещения?

В качестве отличного качества жизни вы можете получить доступ к предметам внутри своего складского сарая прямо во время изготовления с любой из станций. Если вы выращивали зеленый лес или пресную воду , их можно использовать на станциях крафта, даже если они находятся внутри сарая.

Когда вы заходите в Хранилище чародеев и создаете зелья, для которых требуется Пресная вода, оно автоматически израсходует пресную воду внутри вашего хранилища. То же самое касается каждого ресурса, но, как упоминалось ранее, в каждом поселении есть разные складские помещения.

Вот почему лучше всего сосредоточиться на 2-3 поселениях для ваших нужд.

Как увеличить емкость хранилища

Единственный способ увеличить емкость хранилища — получить территориальные награды и выбрать ту, которая увеличивает емкость хранилища. Поскольку каждый контейнер поселения имеет разные ресурсы, увеличение емкости хранилища также происходит отдельно друг от друга.

Вам нужно сосредоточиться на 2-3 поселениях для хранения ваших ценных ресурсов. Например, если вы хотите рассматривать Windsward и Everfall как центр своего ремесла (где вы хотели бы создавать большую часть своих материалов), сосредоточьтесь на территориальных улучшениях, которые увеличивают вашу емкость хранилища и скорость сбора.

Вы можете быстро перемещаться между поселениями, если хотите мгновенно переместить некоторые ресурсы. Я также настоятельно рекомендую снизить ваш торговый налог за счет территориальных вознаграждений в одном из этих поселений.

Если вы хотите заработать немного монет путем крафта, это должно быть наивысшим приоритетом, когда дело доходит до территориальных улучшений.

Советы по управлению хранилищем

Вы можете выделить массу ресурсов для каждого доступного поселения. Поскольку каждый ресурс будет отличаться от других, в то время как некоторые профессии или торговые навыки требуют ресурсов в огромных количествах, вы можете отделить их друг от друга.

И регистрация, и добыча занимают массу места для хранения с точки зрения веса и использования. Вы можете разделить основную часть ресурса на разные поселения, чтобы сэкономить место.

Если вы приобрели дом в определенном поселении, вы можете разместить там свои лесозаготовительные ресурсы . Это пригодится, когда вы начнете украшать мебель.

Травы на удивление тяжелые, но их количество немного меньше по сравнению с ресурсами, полученными при лесозаготовках и добыче полезных ископаемых. Поскольку для повышения уровня ваших навыков Арканы требуется больше, чем просто травы, им все равно будет легко управлять, когда следующим по значимости ресурсом будет Пресная вода.

В любом случае вы можете легко получить пресную воду внутри поселения, поэтому вам не нужно заполнять ею свой сарай .

Что касается других второстепенных торговых навыков, таких как кулинария и рыбалка, вы можете сбрасывать их где угодно. Просто запомните, в каком населенном пункте вы их храните.

Если вы хотите заработать деньги, сделайте ставку на налоги на крафт и торговлю над емкостью хранилища при территориальных улучшениях. Хотя емкость хранилища кажется приоритетом, налог отрицательно скажется на вашей прибыли.

Стоит отметить, что каждый населенный пункт может изменить свои налоговые ставки, когда текущая компания теряет контроль над территорией. Имея это в виду, вы можете не учитывать текущие налоговые ставки, поскольку они, вероятно, будут меняться в зависимости от того, кто контролирует территорию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *