All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Лучшие игроки Meta Ultimate Team в FIFA 22

В каждой игре всегда есть устоявшаяся «мета» — способ выигрыша, более эффективный, чем другие, причем мета буквально означает «самая эффективная доступная тактика».

В FIFA мета обычно довольно схожа в разных играх, с небольшими различиями и настройками игроков, учитывающими переключатели в самых популярных игроках, используемых в большинстве отрядов в Ultimate Team.

Мета-игроки FIFA 22 очень похожи на своих прошлых лет; они быстрые, ловкие, сильные и имеют хорошие навыки или слабую ногу, или и то, и другое.

В этом посте мы познакомимся с лучшими мета-игроками в FIFA 22.

Многие игроки Ultimate Team захотят заполучить этих игроков, поэтому они, как правило, продаются по завышенным ценам, а это означает, что это не список дешевых сделок.

Несмотря на то, что многие из этих игроков больше склоняются к дороговизне, мы также постарались включить ряд хороших вариантов, чтобы предложить несколько мета-игроков для тех, у кого ограниченный бюджет.

Преснел Кимпембе

Кимпембе — очень быстрый центральный защитник в FIFA 22, если смотреть на карты золотых игроков.

Он быстр, высок, невероятно силен и отлично справляется с отбором мяча, что делает его сам по себе отличным метацентровым защитником.

Но несмотря на то, что в этом году на ФИФА есть ряд быстрых и сильных защитников, Кимпембе предлагает то, чего не могут многие из них: связь с французской химией.

Франция предлагает многих из лучших мета-игроков в FIFA 22, многие из которых будут описаны позже в этом посте, а химическая связь с Кимпембе означает, что вы можете приспособить его к большему количеству гибридных команд.

Рафаэль Варан

Говоря о французских игроках и гибридных командах, Варан был метой в течение последних двух сезонов, хотя вам придется заплатить за него огромную премию — и еще более высокую цену теперь, когда он присоединился к «Манчестер Юнайтед» Премьер-лиги.

Обладая 82 темпом, 87 защитой и 82 физическим мастерством, Варан является абсолютным монстром в игре, и, будучи французским игроком в Премьер-лиге, вы можете иметь несколько углов химии, чтобы вписать его в команду со 100 химиями.

Ахраф Хакими

Хакими — один из многих игроков мирового уровня, которые пробились в ПСЖ в трансферном окне до выхода FIFA 22. Как бы нам ни хотелось, чтобы в наших командах имелся широкий выбор игроков, мета FIFA 22 может с таким же успехом сказать: «ПСЖ стартуют в XI». Если они будут ссылаться на других игроков ПСЖ, им будет хорошо — не совсем так, но это довольно близко.

Однако, подходя к мете ПСЖ, Хакими сам по себе невероятный игрок. У него огромный темп в 95, что делает его вторым по скорости золотым защитником в игре, всего на 1 место позади Альфонсо Дэвиса из Баварии, Мюнхен, но он не просто торговец темпами. У него 85-й рейтинг не зря, с хорошо сбалансированным диапазоном характеристик, которые все выше 70, с дриблингом на 83.

Единственная проблема с Хакими заключается в том, что вы должны играть с ним с игроками Лиги 1 или, что более вероятно, с зеленой ссылкой на Кимпембе (или Маркиньоса, Серхио Рамоса или Лионеля Месси, все из ПСЖ). Это связано с тем, что его марокканское гражданство делает невозможным получение химической связи с другими мета-игроками из других лиг.

Единственный хороший вариант, который у вас есть за пределами Лиги 1 для химии с Хакими, — это Зиеч из «Челси», но, хотя он приличный игрок, он не строго мета.

Кайл Уокер

Если вы не могли сказать по игрокам, перечисленным до сих пор, темп — один из самых важных аспектов игрового процесса FIFA, а Уокер предлагает самый быстрый вариант защиты в Премьер-лиге.

Игроки Премьер-лиги всегда хороши для создания сильной команды, хотя просто позор, что Манчестер Сити или Англия предлагают каких-либо исключительно мета-правых нападающих ФИФА (хотя Рахим Стерлинг очень хорош, если вы можете переварить его на 6 очков химии). Это означает, что вы более ограничены в своих предигровых формациях (хотя вы можете переключаться в игре), так как вы будете бороться за зеленые ссылки.

Кайл Уокер был настолько хорош в FIFA в предыдущие годы, что его обычная золотая карта все еще использовалась в командах, содержащих несколько значков и форм, и он по-прежнему очень хороший вариант в FIFA 22.

Тео Эрнандес

Третий самый быстрый защитник в игре и французский, действительно ли мне нужно больше говорить о Тео Эрнандесе как о пике, основываясь на том, что я уже сказал?

Наверное, нет… но я все равно буду. Он отличный игрок, заслуживающий особого внимания.

Эрнандес, безусловно, лучший левый защитник в Серии А, с более высокими характеристиками почти по всем атрибутам его лицевых карт, чем второй и третий лучший выбор в Алексе Сандро и Спинаццоле, последний из которых даже не левша (хотя и все еще очень хорошо).

Ферланд Менди

Ферланд Менди из «Реала», возможно, не совсем соответствует рейтингу Тео Эрнандеса 84, хотя он может похвастаться здоровыми 83, и он в основном предлагает все, что есть у вышеупомянутого игрока, но с немного большим преимуществом.

Вместо того, чтобы быть игроком Серии А, Менди базируется на испанской Ла Лиге, предлагая там альтернативные химические связи. Он француз — потому что, конечно, он, похоже, большинство игроков в этом руководстве, — поэтому он также ссылается на многих других великих мета-игроков в FIFA 22.

Уникальная вещь, которую предлагает Ферланд Менди, — это его 4-звездочные навыки и 5-звездочная слабая нога, что делает его невероятно разносторонним игроком, а также талантливым.

Ренато Санчес

Ренато Санчес часто был мета-игроком в играх FIFA, и FIFA 22, похоже, может быть его лучшей игрой.

В то время как португальские игроки, играющие во французской Лиге 1, раньше были далеки от идеала, в этом году все изменилось. Имея талантливых игроков как в защите, так и в атаке, полузащитники Лиги 1 высшего уровня немного короче, но Санчес — не просто лучший выбор, он действительно талантливый вариант, который блестяще подходит для меты FIFA 22.

Даже если у вас нет команды Лиги 1, Ренато Санчес был бы достоин выйти со скамейки запасных для команд, несмотря на его низкий рейтинг 80 — рейтинг на лицевой стороне его карточки не воздает ему должного. Отнюдь не.

Классный стиль игры Санчеса прекрасно дополняется 4-звездочными навыками и 4-звездочной слабой ногой.

Франк Кесси

Кесси — один из тех игроков, которым просто необходимо попасть в этот список, несмотря на его неловкую химическую ситуацию. Кесси представляет Кот-д’Ивуар и играет в итальянской Серии А, но все в его атрибутах кричат мета.

78 темпов действительно солидный для CDM, фактически один из самых высоких в игре на этой позиции, но он сочетает это с огромным физическим присутствием (87 физическое).

У него также 82 защиты, но он не просто быстрый защитник. Его 80 дриблинг, 74 передачи и 74 броска делают его превосходным универсалом, способным играть в своей обычной позиции CDM, но также и в качестве CM, который отбирает мяч обратно высоко в парке.

Н’Голо Канте

Если вы не знаете о Канте, значит, вы новичок в мире ФИФА и футбола в целом.

Эта абсолютная машина человека так же хороша в игре, как и в реальной жизни, с его универсальным стилем, идеально подходящим для мира игр.

Канте обычно невероятно дорого, но всегда стоит платить. Единственное, чего не хватает Канте, когда он играет в своей стандартной роли CDM, — это немного роста, но он более чем компенсирует это своим упорным стилем в паре с 78 темпами и 87 защитами.

Дриблинг Канте (82) и передача (75) также придают ему ловкости и качества, чтобы выбраться из сложных оборонительных позиций.

Да, еще он француз, а это значит, что у него есть химическая связь со всеми хорошими игроками на планете прямо сейчас.

Генрих Мхитарян

Мхитарян — игрок, которого мы включили сюда из-за его низкой цены; Каждый, кто читает это, сможет позволить себе эту золотую карту с рейтингом 83, но ему, безусловно, есть что предложить со скамейки запасных в качестве дешевого мета-игрока.

Связи Мхитаряна с Серией А и армянской химией не идеальны, поэтому, если у вас нет стороны Серии А, которую вы вполне можете иметь, если у вас есть стартовая команда, поскольку у них есть несколько фантастических недорогих вариантов, включая ранее упомянутого Франка Кесси — это случайный игрок, которого вы можете попробовать в качестве замены.

Попробуйте, если не получится, продайте и двигайтесь дальше. Но его определенно стоит попробовать. У него хороший темп, хорошие атакующие характеристики, 4-звездочные навыки и 5-звездочная слабая нога.

Усман Дембеле

Усман Дембеле, один из немногих оставшихся ярких огней «Барселоны» с точки зрения незаурядного таланта, предлагает отличный вариант на правом фланге или в правой полузащите.

В то время как Дембеле левша, что делает его идеальным для того, чтобы врезаться и делать изящные удары или скользить под углом через мячи, его 5-звездочная слабая ступня дает ему возможность также быть сильным на внешней стороне. Это делает его очень непредсказуемым игроком — то, что вам нужно в игре, от которой относительно легко защищаться, например, в FIFA 22.

У него также есть 5-звездочные навыки, добавляющие еще больше непредсказуемости его игре, а его французское гражданство позволяет химическим связям с другими лигами. Это очень важно сейчас, когда Ла Лига лишилась многих своих мета-игроков ФИФА.

Raphinha

Хотя, конечно, он не так хорош, как Усман Дембеле, мы включили Рафинью в этот список как еще одного дешевого мета-игрока в FIFA 22, который предлагает ссылку на химию в Премьер-лиге, а также ссылку на химию Бразилии, что означает, что он вписывается во множество потенциальных команд.

4-звездочные навыки и 4-звездочная слабая нога дают Рафинье хороший уровень непредсказуемости, а его левосторонность хорошо подходит для его позиции RM или RW, позволяя вам врезаться внутрь и вызывать хаос в важных местах.

Его темп 91 делает его одним из самых быстрых вингеров в Премьер-лиге, а с 72 физическими данными он не собирается быть сбитым с толку каждым соперником, который встретится на его пути.

Неймар

Неймар-младший — невероятно мета-игрок в FIFA уже несколько лет, но теперь он стал еще более популярным игроком, когда Лига 1 стала еще более жизнеспособной лигой для химии.

У Неймара есть только одна слабость в его игре — его физический рост, но его темп и всесторонняя атакующая способность, а также 5-звездочные навыки и 5-звездочная слабая нога делают его по-настоящему особенным игроком, что демонстрирует его общий результат 91. рейтинг.

О Неймаре действительно мало что можно сказать — он очень, очень хороший игрок, но он доступен только по высокой цене, которую многие игроки не могут себе позволить.

Сон Хын Мин

Сон Хын Мин немного похож на Франка Кесси в том, что он очень неуклюж с точки зрения его химии, хотя, по крайней мере, Сон в Премьер-лиге, чтобы дать ему немного больше свободы с точки зрения его оранжевых и зеленых звеньев (вероятно, оранжевых в качестве его клуба. , Тоттенхэм Хотспур, других мета вариантов нет).

Сын похож на экономного Неймара (хотя он по-прежнему очень дорог) в том, что он быстр, имеет отличную атакующую статистику и слабую ногу на 5 звезд, хотя у него только 4-звездочные навыки.

С Соном вы также получаете чрезвычайно собранный игрок (89 самообладания) с отличным контролем мяча, ловкостью и ведением, что позволяет ему действовать в ограниченном пространстве и реализовывать большинство шансов, которые ему попадаются.

Тимо Вернер

Несмотря на то, что его рейтинг в ФИФА 2021 года немного снизился, Тимо Вернер по-прежнему остается настоящим мета-игроком ФИФА, который, возможно, лучше в игре, чем в реальной жизни за «Челси».

У Вернера 91 темп и 81 стрельба в сочетании с четырехзвездочной слабой ногой, что делает его смертельным вариантом для Премьер-лиги. Его темп улучшил только Лестер Сити Patson Дак , когда дело доходит до форвардов премьер — лиги и Дак не является жизнеспособным игроком использования, что делает Вернер существенно быстрее использовать нападающий в английской лиге.

С общим рейтингом 84, он, безусловно, является очень полезным вариантом для многих команд, и он имеет цену, которую вы сможете себе позволить с небольшой экономией.

Мемфис Депай

Мемфис Депай — не типичный игрок FIFA в мета. Да, он очень хорош, но мы включили его в список лучших мета-игроков этого года, чего мы, возможно, не стали бы, если бы обстоятельства были другими.

Причина этого кроется в тяжелом положении нападающих Ла Лиги — лига не имеет мета-опций, а это означает, что Депай — один из немногих пригодных игроков на этой позиции в одной из самых популярных лиг Европы.

Депай очень подвижен и отлично ведет мяч, а также отлично выполняет стандартную игру. Тем не менее, его трехзвездная слабая нога не делает его лучшим центральным нападающим в мире, хотя мы бы поспорили, что он, по крайней мере, лучший мета ST в Ла Лиге в этом году, по крайней мере, из золотых игроков.

Виссам Бен Йеддер

Бен Йеддер — бесспорная легенда Ultimate Team. Его 5-звездочная слабая нога в сочетании с его темпом, дриблингом и способностями к стрельбе сделали его доступным мета-вариантом на многие годы, и FIFA 22 не исключение.

Играя за Монако во французской Лиге 1, Бен Йеддер — в этом году — предлагает более доступный маршрут для тех, кто хочет построить команду в Лиге 1, не имея возможности позволить себе лучшие таланты мира из ПСЖ.

Это тот игрок, которому вы хотите, чтобы ваши шансы упали в штрафной, поскольку у него есть все атрибуты, включая 88 добивания, 86 реакций и 85 хладнокровия, чтобы стать надежным бомбардиром в вашей команде.

Килиан Мбаппе

Килиан Мбаппе — это определение меты, когда дело доходит до ФИФА. Его характеристики абсолютно нелепы — не все его характеристики высоки, но все атрибуты, которые ему нужны, у него есть.

С ошеломляющим темпом 97, в сочетании с 88 бросками и 92 дриблингом, Мбаппе в буквальном смысле вызовет кошмары игроков FIFA или даже помешает им заснуть. В этом году из-за этого человека и его способностей сломается не один контроллер.

В отличие от многих маленьких и быстрых игроков, Мбаппе обладает впечатляющим физическим состоянием 77, что означает, что он не только быстр, но и обладает силой, чтобы отбиваться от многих препятствий, стоящих на его пути.

Если у вас большой бюджет, Мбаппе — ваш мужчина.

Криштиану Роналду

Наконец, этот список был бы неполным без упоминания Криштиану Роналду.

Хотя споры о том, кто лучше Месси и Роналду, ведутся уже более десяти лет, ясно, что Роналду всегда был лучшим выбором, когда дело касалось игр ФИФА. Он гораздо более мета.

В то время как у Месси были способности к скорости, броскам, дриблингу и пасам — и да, это впечатляет — иметь все это — у Роналду всегда было то, чего у Месси не было в ФИФА; невероятно физические возможности.

Мало того, что Роналду может отбиваться от защитников своей силой, он также может прыгать на невероятные высоты — у него 95 прыжков и 6 футов 2 дюйма в высоту, что делает его угрозой для всех навесов и стандартных положений, а его точность головой в 90 — это только вершина.

После его возвращения в «Манчестер Юнайтед» и в Премьер-лигу стало ясно, что Роналду — безусловно лучший вариант в атаке для тех, кто строит команду из английской лиги. Однако, как и в случае с Мбаппе и Неймаром, упомянутыми ранее, вам понадобятся глубокие карманы, чтобы позволить себе этого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *