All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake

В приключениях Леона в сельской Испании все может стать довольно беспокойным, поэтому вы можете часто задаваться вопросом, как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake . Хотя это и не канонический способ игры в Resident Evil 4 Remake , бесконечные боеприпасы могут быть безумно забавными и позволяют вам перевернуть благосклонность в свою сторону.

Итак, все, что вам нужно сделать, чтобы узнать, как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake , — это продолжить чтение этого руководства, так как у нас есть все ответы, ожидающие вас ниже.

Как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake

Как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake

К сожалению, вы не можете получить бесконечные боеприпасы для всего оружия в Resident Evil 4 Remake , но три вида оружия, для которых вы можете получить бонус, имеют разные требования.

Вот три вида оружия, для которых вы можете получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake , и что вам нужно сделать, чтобы получить их:

  • Чикагская пишущая машинка с бесконечными патронами :
    • Завершите игру на уровне сложности «Профессионал» с рангом А. Затем купите улучшение у Торговца за 30 шпинелей.
  • Бесконечные патроны для ручной пушки :
    • Завершите игру на уровне сложности «Профессионал», не используя бонусное оружие. Затем забрать у Торговца.
  • Ракетница с бесконечными боеприпасами :
    • Купить в New Game Plus за 2 000 000 песет

Как видите, некоторые из приведенных выше требований довольно сложны. Гипотетически вы можете пройти все три за одно прохождение, но для этого потребуются серьезные навыки. Вы, безусловно, будете вознаграждены, если вам это удастся, и тогда вы сможете неистовствовать в игре , не опасаясь пустой обоймы.

    Итак, это все, что вам нужно сделать, если вам интересно, как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *