All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить больше щитов в Monopoly GO

В Monopoly GO не так много предметов долгосрочного коллекционирования , но щиты — одни из самых важных. Хотя базовый оранжевый вариант с самого начала игры выполняет свою работу, во время игры можно получить гораздо лучшие щиты.

Что делает щит в Monopoly GO?

Различные щиты Монополия GO

Щит защищает игроков Monopoly GO от ударов, когда на них направлено выключение. Эти атаки совершаются другими игроками, которые приземлились на плитке железной дороги, и это может вернуть прогресс на ориентирах, когда необходимо выполнить кучу ремонтных работ.

Как получить больше щитов в Monopoly GO

Самый простой способ получить новые щиты в Monopoly GO — играть в специальные мини-игры. Щиты можно предлагать в качестве наград за этапы в событиях «Партнеры» и «Сокровища». Их также можно найти в наградах за коллекцию наклеек за активные испытания альбома.

Чтобы получить их, игрокам необходимо достичь и завершить определенный уровень, к которому они привязаны. После этого они будут постоянно доступны для использования в хранилище щитов.

Как изменить щиты в Monopoly GO

Чтобы сменить щит в Monopoly GO , выполните следующие действия:

  • Нажмите на активный жетон на доске.
  • Выберите значок щита на трех нижних кнопках хранилища предметов коллекционирования.
  • Коснитесь щита, который хотите использовать.
  • Выберите экипировку

Теперь нужный щит будет активен и появится на доске и в Отключениях. Игрокам, желающим заработать больше щитов, придется собирать кубики, чтобы участвовать в активных мини-играх и альбомах наклеек. Для этого ознакомьтесь с нашей статьей о бесплатных бросках кубиков , которая ежедневно обновляется и содержит самые последние бесплатные коды, активные в Monopoly GO .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *