All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить Бессмертный лик в Diablo 4?

Если вы выбрали класс некроманта для своего основного персонажа в Diablo 4, то должны быть определенные предметы снаряжения, на которые стоит обратить внимание. Эти части снаряжения будут либо иметь потрясающие базовые характеристики и аффиксы, либо редкий Аспект, специфичный для этого снаряжения. Однако в случае со шлемом Deathless Visage все вышесказанное верно.

Бессмертный лик — это уникальный шлем в Diablo 4, который характерен для класса некромантов и является одним из лучших предметов снаряжения, которые может экипировать класс нежити.

Deathless Visage предлагает игрокам увеличение общей брони, физического урона, урона от критического удара с помощью умений костей и дополнительной эссенции. Легендарный аспект, экипированный на шлеме, позволяет навыку «Костяное копье» оставлять после себя эхо, которое взрывается, нанося огромный урон. Это священный уникальный шлем, и его должны желать большинство сборок некромантов в Diablo 4.

Итак, чтобы узнать, как именно вы можете получить это, ознакомьтесь с моим руководством ниже.

Как получить бессмертный лик в Diablo 4

Бессмертный лик Diablo 4

Поскольку Deathless Visage — это предмет редкости Sacred, вы сможете получить его только после достижения 3-го мирового уровня и прохождения основного сюжета Diablo 4. Мировой уровень 3 открывается после прохождения подземелья Nightmare Capstone в Киовашаде.

Как только вы начнете играть на мировом уровне 3, вы сможете получить Бессмертный лик. Конечно, это гораздо легче сказать, чем сделать. Как и другие уникальные предметы в Diablo 4, этот шлем некроманта доступен только в качестве случайного трофея.

Я предлагаю начать с участия в событиях Helltide и собрать 250 Abherrant Cinders. Затем вам нужно будет найти Tortured Gift of Mystery и обменять его на некоторые награды. Я также предлагаю пройти как можно больше подземелий Кошмаров, так как они предлагают лучшие награды, чем стандартные подземелья.

Тем не менее, кроме этого, вам просто нужно повезти и надеяться, что боги Diablo одарят вас благосклонностью, чтобы вы могли забрать шлем Бессмертного Лика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *