All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как получить и использовать все редкости Aether Tool в Modern Warfare Zombies (MWZ)

Поскольку режим зомби в Modern Warfare 3 изменился, то есть вместо боя на основе волн вы будете иметь дело с ними на карте открытого мира. Это добавляет больше проблем, которые могут усложнить ситуацию. Поэтому имеет смысл получать помощь во всем и во всем . Одна из вещей, которая может вам помочь, — это редкие инструменты Aether Tool, и мы покажем вам, как получить и использовать их все в Modern Warfare Zombies (MWZ).

Modern Warfare Zombies (MWZ): Как получить и использовать все раритеты Aether Tool

Как и Приобретения , это  одноразовые предметы, которые могут сделать ваше оружие еще сильнее . Он начинается с базового уровня, а затем по мере обновления доходит до Epic. Каждый раз, когда вы улучшаете оружие, вы можете получить больше бонусов. Но вам нужно успешно сбежать, иначе все, что у вас есть, останется позади. 

Как получить инструменты Aether

Найти эти предметы можно несколькими способами. Вы можете найти их,  выполняя испытания и миссии, обыскивая тайники, или в качестве награды . Однако эти методы не гарантируют выпадение инструментов Aether, поэтому вам понадобится случай, когда они приземлятся. 

Наверняка вы можете заработать их, выполняя определенные миссии в Modern Warfare Zombies. Кажется, в награду за  пятую миссию первого акта  выпадет Aether Tool.

Инструмент Modern Warfare Zombies Aether1

Другой способ получить эти инструменты —  найти для них схемы  в мире. Как только вы это сделаете, изгоните, а затем создайте его. Таким образом, у вас будет преимущество, потому что у вас уже есть инструмент Aether, как только вы зайдете. Однако схемы довольно редки, вам, возможно, придется искать ее по всей карте.

Использование инструментов эфира

Использовать эти инструменты гораздо проще, чем найти или изготовить их. Вам просто нужно  открыть свой рюкзак  и перейти к инструменту Aether. Нажмите ее, и  она автоматически перейдет на оружие . Как только вы это сделаете, цвет изменится в зависимости от редкости, и вы узнаете, что оружие было улучшено. 

Я также рекомендую использовать  Pack a Punch на вашем оружии . Урон увеличится в десять раз, что облегчит игру в Modern Warfare Zombies. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *