All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как установить трекеры на этапе «Драгоценный груз» в Modern Warfare 3

Кампания Modern Warfare 3 может быть довольно простой, но некоторые цели могут сбивать с толку, например, последняя на этапе «Драгоценный груз». Вот наше руководство, рассказывающее вам, как установить трекеры на этапе «Драгоценный груз» в Modern Warfare 3 .

Modern Warfare 3 – как поставить трекеры на этапе кампании «Драгоценный груз»

Этап «Драгоценный груз» — один из первых в кампании Modern Warfare 3, который позволит вам почувствовать, насколько открытыми могут быть некоторые уровни. Вы будете выполнять множество задач, проходя этап, который проходит на краю порта.

Конечная цель требует, чтобы вы разместили два GPS-трекера в контейнерах для хранения. Чтобы установить трекеры, вам нужно приблизиться к определенной стороне двух конкретных контейнеров в зоне, полной контейнеров.

Подъемный кабель GPS-трекера Modern Warfare 3 Precious Cargo

Если вы проверите мини-карту этапа «Драгоценный груз», вы увидите маркеры миссий. Они выглядят как перевернутые капли с дырочками наверху. Их достаточно легко обнаружить на карте, но они рассказывают лишь часть истории. Вы можете пойти точно в то место, которое они указывают, но все равно не найдете, где установить трекеры. Вам придется обниматься с контейнерами до появления подсказки на экране, даже если вы находитесь в нужном месте. Вам также необходимо находиться в нужной точке по вертикали.

Первый из двух контейнеров находится рядом с кораблем по одному краю карты. Есть территория с множеством охранников. Если они вас заметят (что, вероятно, связано с тем, насколько вы незащищены), они набросятся на вас, как мухи.

Отбиваясь от них, ищите веревку, свисающую с одной из высоких буровых установок. Если вы приблизитесь, Фара скажет, что это зажимной трос (см. скриншот выше). Поднимитесь наверх, и вы сможете легко приблизиться к очевидному контейнеру и установить GPS-трекер.

Заправка брони Modern Warfare 3 Precious Cargo рядом с контейнером

Второй контейнер находится наверху кучи контейнеров. Я проходил мимо него много раз, потому что не подошел достаточно близко к его дверям, чтобы в игре появилось приглашение. Вы можете забраться на несколько поддонов возле основания стопки контейнеров и продолжать карабкаться оттуда.

Наверху есть тайник с боеприпасами и заправками брони (см. скриншот выше). Устройтесь поудобнее, расположив узкую сторону синего контейнера рядом с боеприпасами, и вы получите подсказку, позволяющую установить GPS-трекер.

Вы можете размещать трекеры в указанных выше контейнерах в любом порядке, поскольку уровень открыт. Чтобы достичь цели, вы должны разместить их обоих, не умирая. В противном случае вы просто вернетесь к предыдущей контрольной точке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *