All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить и использовать предохранители в Dead Island 2: лимит стоимости и ношения

Вы захотите узнать, как получить предохранители в Dead Island 2 , очень полезный расходуемый предмет, который позволяет вам получить доступ к запертым областям, в которых можно собрать больше добычи — вот где вы можете их найти. 

Dead Island 2 вернула франшизу и избежала ада разработки спустя почти десять лет после первоначального анонса. Для тех, кто интересуется игрой , вам нужно знать, что лучший способ выжить среди нежити — это приобрести самое мощное оружие и запастись ресурсами и деньгами. 

Есть много способов получить добычу в игре, но один из лучших способов — использовать предохранители. Итак, взгляните на наш рассказ о том, как получить предохранители в Dead Island 2 , а также о том, как их использовать. 

Как получить предохранители в Dead Island 2 

Торговое меню в Dead Island 2, показывающее, как получить предохранители.

Есть только один способ получить предохранители в Dead Island 2 , так как вам нужно покупать их у продавцов , которых вы найдете в конспиративных квартирах . 

Стоит отметить, что предохранители стоят 1500 долларов за штуку в Dead Island 2 , и вы можете носить только три за раз, а это означает, что вам нужно будет найти другого продавца, когда они закончатся. 

Как получить предохранители в Dead Island 2, используя их

Как использовать предохранители в Dead Island 2

После того, как вы их приобрели, использовать сами предохранители достаточно просто, вам нужно просто подойти к блоку предохранителей и взаимодействовать с ним . Как только предохранитель будет установлен, электричество включится и откроет ближайшую дверь, к которой он подключен. 

Вы также можете пройти по проводам от блока предохранителей, чтобы найти дверь, к которой он относится, так как не все блоки предохранителей расположены рядом с самими дверями.

Области, открываемые Dead Island 2 Fuses, содержат случайные ресурсы для крафта и контейнеры, называемые Zomproof Slayer Hoard, в которых есть новое оружие, которое вы можете собрать. В некоторых также есть зомби внутри, с которыми вам нужно иметь дело, или опасность, от которой нужно избавиться. 

Это все, что мы рассказали о том, как получить предохранители в Dead Island 2 , а также о том, как вы используете их, чтобы открывать запертые двери и собирать добычу. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *