All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Квест «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2: как получить ключи почтальона

Квест «Мой почтальон был зомби» в The Dead Island 2 позволяет вам открыть контейнер «Специальная доставка» в Бел-Эйр и взять уникальную штурмовую винтовку, чтобы сносить головы зомби — так вот, как выполнить его и получить ключи почтальона.

В Dead Island 2 есть серия квестов «Потерянные и найденные», в которых вам нужно выследить определенных зомби, следуя подсказкам в регионах игры . Как только конкретный зомби будет обнаружен, вы обычно можете убить его, чтобы взять ключ и открыть специальный контейнер с новым оружием. 

Однако квест « Мертвый остров 2: Мой почтальон был зомби» может быть сложным, поэтому, если вам нужна рука помощи, чтобы найти ключи почтальона, мы вас прикроем. 

Dead Island 2 Мой почтальон был зомби квест

Начало квеста «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2

В начале прохождения игры, когда вы все еще находитесь в Бел-Эйр, вы столкнетесь с почтовым грузовиком с контейнером снаружи, для открытия которого требуются ключи почтальона Dead Island 2 .

В тот момент в игре, когда вы впервые столкнетесь с этим контейнером специальной доставки, вы не сможете начать связанный с ним квест, чтобы найти ключи почтальона и открыть его. А пока просто продолжайте проходить игру, пока не разблокируете Венис-Бич и быстрое перемещение.

Теперь, когда быстрое путешествие разблокировано, вы можете вернуться в Бель-Эйр в течение дня, а если вы вернетесь к специальному контейнеру, вы найдете поблизости запись в журнале под названием «Требуется подпись». Подняв это, начните квест «Мой почтальон был зомби». 

Квест ставит перед вами задачу найти местонахождение почтальона с помощью подобранного вами журнала, так как он содержит маршрут его доставки и выделяет три дома в Бел-Эйр, куда он отправился, чтобы доставить почту.

Dead Island 2 Мой почтальон был зомби карта прохождения

Как получить ключи почтальона в Dead Island 2

После того, как вы начали квест «Мой почтальон был зомби», выполните следующие действия, чтобы завершить его и получить ключи в Dead Island 2 :

Dead Island 2 Мой почтальон был зомби, квест, локация 1

Сначала проберитесь по адресу 70 Alpine Drive , который находится на самом верху Бель-Эйр, недалеко от того места, где вы впервые вошли в локацию после пролога. Взаимодействуйте с почтой, которую можно найти здесь, рядом с воротами. 

Dead Island 2 Мой почтальон был зомби, квест, локация 2

Затем отправляйтесь во вторую локацию по адресу 143 Glitterati Corner , которая находится сразу за углом от входа в Беверли-Хиллз. Здесь также взаимодействуйте с почтой, найденной сразу за воротами.

Почтальон Уэйн в Dead Island 2

Наконец, пройдите по адресу 59 Alpine Drive , который является домом для коз, который вы уже посещали пару раз до этого момента. На подъездной дорожке теперь вы можете найти почтальона Уэйна, который позволит вам убить его, чтобы получить ключи почтальона Dead Island 2 .

Собрав ключи почтальона, вы можете вернуться к контейнеру Special Delivery и открыть его, чтобы получить уникальную штурмовую винтовку Raven. Это также завершит миссию «Майский почтальон был зомби», позволяя вам отметить еще один из квестов «Потерянные и найденные».

Это все, что касается нашего полного пошагового руководства о том, как выполнить квест «Мой почтальон был зомби» в Dead Island 2 , и теперь вы знаете, где найти ключи почтальона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *