All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить Коня-скелета в Tears of the Kingdom

Помните лошадей-скелетов из «Дыхания дикой природы» ? Они все еще здесь, в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom , и процесс их поиска относительно прост. Если вы хотите вновь пережить свои мечты о том, чтобы разъехаться как головокружительный Всадник, вот как получить Коня-скелета в Tears of the Kingdom .

Где найти лошадей-скелетов в Tears of the Kingdom

Конюшня на окраине, карта 1

Конюшня на окраине, карта 2

NPC по имени Тоффа сообщит вам об этом. Он снаружи у лошадей в конюшнях на окраине рядом с руинами Колизея у храма Цуту-ум. Разговор с ним запускает побочный квест об этом.

Местонахождение лошади-скелета Тоффа

Побочный квест Тоффа

Он спросит вас, слышали ли вы о Лошади-скелете и о том, что они появляются ночью в заброшенном парке под названием Руины парка Санидин со статуей лошади.

Карта руин конного парка 1

Карта руин конного парка 2

Парк со статуей лошади, о которой идет речь, находится по дорожке через мост. Вы можете просто следовать по пути, пока не встретите его.

Руины парка Санидин

Теперь все, что вам нужно сделать, это дождаться наступления темноты. В фонтане прячется Корок, если вам нужно чем-то заняться в это время. Но будьте осторожны, ожидая наступления темноты, потому что враги-скелеты могут и будут появляться и, возможно, уничтожат вас одним ударом.

Парк Корок 1

Парк Корок 2

Приручение лошади-скелета

Как получить лошадь-скелет в слезах королевства

Как только наступит ночь, они просто появятся в поле под парком. Процесс установки один такой же, как и любой другой — вы должны установить и успокоить. Тем не менее, они очень уязвимы и могут лягаться, поэтому к ним лучше подходить сбоку или спереди.

Как получить лошадь-скелет в Tears Of The Kingdom Horse Mount

После того, как вы оседлаете одного из них, вы можете с таким же успехом вернуться в конюшню на окраине, чтобы показать его Тоффе, который продолжит просить вас оседлать что-то, что не является лошадью, и тогда он все увидит.

Лошадь-скелет Тоффа присутствует

По-видимому, буквальная S- скелетная Лошадь для него недостаточно хороша.

Регистр лошади-скелета

Вы также не можете зарегистрировать своего нового компаньона, к сожалению, и он исчезнет утром, что пока самое печальное в этой игре. Попрощайтесь до утра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *