All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить Копье мрака в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom позволяет вам сплавлять различные материалы для создания оружия из чего угодно: от вражеских рогов до драгоценных камней и ульев. Но некоторые из его самых лучших видов оружия по-прежнему являются теми редкими предметами, которые вы можете найти в сундуках или на трупах врагов. Некоторые из них просто потрясающие. Вот наш гид, рассказывающий вам, как получить Мрачное копье в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – как получить Копье мрака

Ранее мы рассказывали вам, как получить Клуб мрака и как получить Меч мрака . Теперь пришло время посмотреть, как закончить вашу маленькую трилогию с Мрачным копьем.

Чтобы получить Копье мрака, победите Фантома Ганона, когда он появится с ним. Как всегда, вам нужно быстро победить Мрачных Рук , когда они атакуют. Затем вам нужно пережить последующую битву с Фантомом Ганоном и его смертоносным копьем.

Копье мрака Тотк к северу от острова Брока Руки мрака крупным планом

Чтобы победить Мрачных Рук, поразите их с расстояния Стрелами , соединенными с таким предметом, как Цветы-бомбы . Есть множество рук. Они достигают далеко и быстро. Однако, если вы держитесь на возвышенности, они не представляют большой угрозы.

Фантом Ганон сложнее. С Мрачным копьем он движется быстрее, чем с таким оружием, как дубина. Тем не менее, вы все равно хотите уклоняться от его атак в нужный момент. Затем вы можете ответить шквалом ударов. Если у вас остались стрелы и предметы, которые можно слить с ними, они тоже сработают. Однако я не рекомендую использовать Bomb Flowers. Он любит торопить вас. Если вы ударите его в середине рывка, он может подойти достаточно близко, чтобы любой взрывной взрыв причинил вам боль в процессе.

Карта расположения Тотк Мрачного Копья к северу от острова Брока

Призрачный Ганон и его Мрачное Копье появляются только в некоторых местах, где вы сталкиваетесь с Мрачными Руками:

  • Проверьте возле северо-восточной части руин Цитадели Аккалы. Мы писали об этой встрече в нашем руководстве о том, как получить доступ к святыне в руинах Цитадели Аккалы .
  • Посмотрите к северу от острова Брока. Направляйтесь на север по тропе, ведущей через южный край Горы Смерти от Конюшни Предгорья . Продолжайте движение по тропе, ведущей на восток мимо входа в пещеру озера Интенох. Вы столкнетесь с Мрачными Руками (см. расположение на карте выше).
След Копья Тотка Мрака над доками Хайрула
  • Посмотрите на остров Мекар. Это к западу от Великого леса Хирула и к юго-западу от Башни обзора руин Тифло . Двигайтесь не совсем прямо на юг от храма Кикакин .
  • Загляните в доки замка Хирул. Доки являются частью замка Хирул , расположенного к северу от Пристани Лукаут . Двигайтесь вдоль восточной стороны этой возвышенности. Вы доберетесь до точки на карте, показанной выше. Спрыгните на запад с края обрыва и держитесь за стену. Вы получаете доступ к пещере, по которой можно пройти к докам. В этой области зажгите большой факел, чтобы найти Хилианский щит . Затем спуститесь по ближайшим ступеням, чтобы встретить Мрачных Рук.

Вы встретите Мрачных Рук и Фантома Ганона в других областях. В таких случаях он, скорее всего, берет с собой свою дубину или меч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *