All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Где найти енотов в Horizon Forbidden West

Охота на енотов в Horizon Forbidden West — это то, что вам нужно сделать, чтобы получить некоторые важные ингредиенты, необходимые для приготовления пищи, улучшения хранилища и, в некоторых случаях, для получения дополнительных металлических осколков.

В то время как всем нам придется найти енотов в нашем путешествии по Запретному Западу в какой-то момент времени, не все из нас сталкивались с этими крошечными млекопитающими, которых бывает трудно обнаружить.

Итак, в этом руководстве я покажу вам, где именно вы можете найти енотов, более подробно расскажу о том, какую добычу падают еноты, и многое другое.

Какую добычу падают еноты?

Из енотов выпадает довольно много различных ценных предметов. Самые популярные из них, с которыми я столкнулся, включают мясо дикой природы, шкуру енота, кость енота и ребра восточного зверя. Вы не можете получить металлические осколки или любые другие ценные предметы от енотов.

Каждый из предметов добычи, которые падают с енотов, можно использовать для различных вещей, таких как улучшения, создание различных предметов, таких как наборы для быстрого перемещения, приготовление еды и многое другое. Если вы хотите, вы даже можете продавать предметы , которые выпадают из енотов, на которых вам удается охотиться, которые вам в конечном итоге не нужны, и заработать себе дополнительные металлические осколки.

Для чего можно использовать шкуру енота?

Шкура енота — важный ингредиент для улучшения колчана со стрелами охотника Элой. Без него вы не сможете увеличить вместимость подсумка, а это значит, что вы сможете обрабатывать только минимальное количество стрел, которое Элой может выдержать в любой момент времени.

Обновление увеличивает место для хранения всех стрел, а не только основных, что делает шкуру енота очень ценным ресурсом.

До того, как я отправился на охоту на енотов, иногда мне приходилось останавливаться между боями с машинами, чтобы изготовить дополнительные стрелы, так как мой колчан для стрел охотника был недостаточно большим, чтобы вместить достаточно стрел, чтобы хватило меня на всю битву.

Где найти енотов в Horizon Forbidden West?

Вы столкнетесь с енотами довольно рано в своем приключении по изучению Запретного Запада. Этих маленьких пронырливых животных в основном можно найти в лесах, на участках с большим количеством зеленой травы и поблизости от воды.

Для визуального представления о том, где можно найти енотов, взгляните на карту выше. На показанной карте показана приличная часть того места, где вы начали свое путешествие по Запретному Западу.

Чтобы лучше ориентироваться, приобретите наборы для быстрого перемещения и телепортируйтесь в Chainscrape. Оттуда выходите и следуйте по течению реки. Вы также можете идти по пути на юго-запад, пока не дойдете до моста с костром слева.

Не пересекайте этот мост, а поверните направо и исследуйте лес наверху. Там и в окрестностях вам предстоит столкнуться с множеством разных животных, в том числе и с енотами.

Я бы посоветовал вам использовать фокус Элой, чтобы обнаружить енотов, поскольку они довольно крошечные и сливаются с относительно высокой травой, из-за чего их довольно трудно обнаружить. Используя фокус Элой, вы также можете видеть их издалека и через траву, холмы и скалы, так что эта способность всегда пригодится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *