All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Scarlet & Violet

Как получить Окидоги в Pokemon Scarlet и Violet

После нескольких месяцев ожидания мы недавно впервые увидели грядущий DLC Pokemon Scarlet и Violet , The Hidden Treasure of Area Zero. Дополнение Scarlet and Violet познакомит тренеров с новым набором легендарных покемонов, включая собачьего Окидоги. Из того, что это такое и как его получить, давайте перейдем к этому руководству Okidogi Pokemon Scarlet и Violet .

    Okidogi Pokemon Scarlet и Violet: как получить

    okidogi покемон алая фиолетовая dlc чирок маска

    Вы столкнетесь с покемоном Окидоги во время части 1 DLC The Hidden Treasure of Area Zero, The Teal Mask. Наряду с похожим на обезьяну Мункидори и похожим на фазана Фезандипити, Окидоги считается одним из любимых героев Китаками — страны, которую вы посетите в DLC в рамках школьной поездки.

    На данный момент неясно, когда во время The Teal Mask вы сможете получить Okidoki для себя, но поскольку часть истории DLC включает в себя то, что вы собираетесь «разгадать тайны народных сказок, которые были переданы в этой стране», как процитировано в новостном посте игры , почти наверняка можно найти больше о героях Китаками и выследить их, это часть кампании.

    Дополнение Teal Mask выйдет осенью 2023 года, а вторая часть The Hidden Treasure of Area Zero — The Indigo Disk — выйдет зимой 2023 года.

      Это все, что вам нужно знать о руководстве Okidogi Pokemon Scarlet и Violet .

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *