All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как получить Оператора-зомби-призрака в Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет в ноябре, и Activision удивила фанатов объявлением о том, что скоро появится новый режим «Зомби». Ладно, это была шутка. Естественно, знаменитый режим «Зомби» обычно попадает в новый CoD каждый год, когда мы его получаем. И вы можете начать борьбу с зомби на месяц раньше. Приобретя Modern Warfare 3, вы сможете использовать Оператора-зомби-призрака уже сегодня .

Я полагаю, это уместно, что персонаж Modern Warfare 2 по имени Призрак возвращается из мертвых. Вероятно, ему было бы слишком неприятно вернуться в виде призрака, не так ли? Оператор был анонсирован вместе со всеми пикантными подробностями, касающимися обновленных Зомби. Modern Warfare 3 выходит за рамки режима «Зомби», дополненного кинематографической сюжетной кампанией. Activision с радостью хвасталась этим, показывая причастность «Мыла» МакТавиша к истории.

Призрак возвращается в роли зомби-оператора в Modern Warfare 2 и 3

Чтобы получить Оператора-призрака-зомби, необходимо оформить предзаказ Modern Warfare 3 . Если вы это сделаете, вы сможете немедленно разблокировать этот скин для использования как в Modern Warfare 2 , так и в Warzone 2.0 . Естественно, вы сможете продолжить пользоваться оператором после выхода MW 3 . Зомби-форма Призрака подходит для 6-го сезона, посвященного ужасам. Вы можете не только получить комплект оружия DOOM , но и использовать супердробовик, играя за Эша Уильямса, Спауна или Скелетора.

Вот способы разблокировать Zombie Ghost через Activision :

  • Если вы оформите предварительный заказ до начала  06-го сезона Modern Warfare II  , Zombie Ghost станет доступен для использования 27 сентября.
  • Если вы оформите предварительный заказ после 27 сентября, Zombie Ghost станет доступен для использования немедленно.
  • Скин оператора «Зомби-призрак» можно использовать в  Modern Warfare II  и  Call of Duty: WarzoneTM и будет действовать и в дальнейшем, то есть он также будет доступен в  Modern Warfare III , начиная с запуска игры.

Оформив предзаказ Modern Warfare 3, вы также получите доступ к онлайн-бете, которая пройдет с 7 по 10 октября (PlayStation) и с 12 по 16 октября (все платформы).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *